IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какую версию Counter-Strike поддерживать?, Какую версию Counter-Strike поддерживать?

ildarqa
сообщение 5.8.2012, 8:08
Сообщение #1

Пытаюсь быть хорошим
Иконка группы

Время проведенное на форуме:
619d 6h 18m 33s

,
Ваша страна:
Спасибо сказали: 368 раз(а)

CS 1.6 умирает. Не поймите неправильно, в эту игру люди будут ещё долго играть. Однако в качестве киберспортивной дисциплины старая добрая «контра» постепенно отправляется на пенсию. В связи с этим многие бывшие и нынешние игроки, а также другие лица, так или иначе связанные с CS 1.6, высказывают довольно интересные вещи в своих блогах.

Сегодня вы сможете прочесть блог Томи "lurppis" Кованена, бывшего игрока таких команд как EvilGeniuses и WinFakt, а ныне журналиста и эксперта портала HLTV.org

В последнее время было множество разговоров о будущем Counter-Strike и какую игру следует поддерживать комьюнити, чтобы игра процветала в этом самом будущем так же, как это было в последние десять лет в сфере киберспорта. Вот мои мысли по этому поводу.

Очевидно, что моё личное мнение понятно большинству завсегдатаев HLTV.org: мне не нравится играть в CS:GO и не планирую играть в эту игру в будущем. На это у меня есть несметное количество причин. Я считаю, что CS 1.6 лучшая игра, и мне не верится, что её время подходит к концу. Однако я считаю, что CSP будет ничуть не хуже. Если топовые игроки в CS 1.6, которых я безгранично уважаю, всё же решат перейти на CS:GO, я, вероятно, посмотрю несколько турниров и сделаю выводы об игре в качестве стороннего наблюдателя. А теперь продолжим.

Скажу прямо, я не побуждаю вас переориентироваться на CSP, равно как и не побуждаю полностью поддерживать CS:GO или остаться верными CS 1.6 навеки. Что я действительно хочу передать через этот блог, так это то, что в какую бы игру вы не играли, читайте о ней новости, смотрите игры, чемпионаты и т.д. Факт тот, что HLTV.org, как крупнейший сайт о Counter-Strike, последует примеру большинства. Если CS:GO одержит верх и станет дисциплиной #1 в жанре FPS, HLTV.org будет освещать эту игру. Мы уже начали писать некоторые новости о CS:GO, и не всем это понравилось. Nomad'у пришлось даже добавить фильтры, чтобы отсеивать новости о тех играх, за которыми вы не хотите следить. Если же победит CSP, мы будем освещать CSP. В свою очередь, мы будем освещать CS 1.6, пока будут проходить турниры по этой дисциплине. Какая бы игра в будущем ни стала популярной, я полностью уверен в том, что HLTV.org останется таким же достоверным и популярным ресурсом, каким он был все эти годы независимо от освещаемой игры.

Читать далее на HS-PLAY.net

Сообщение отредактировал ildarqa - 5.8.2012, 8:10

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему