IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Предложения и пожелания по общим правилам портала [blood-arena], вопросы , притензии и предложения по дороботке

_xDDDDDD
сообщение 17.7.2010, 1:27
Сообщение #1

Главный администратор портала [Blood Arena]
Иконка группы

Из: Shelkovo
Время проведенное на форуме:
69d 9h 17m 26s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 423 раз(а)

Данная тема создана специально для того чтобы изменить портал [Blood-Arena] в лучшую сторону!

Выдвигайте ваши предложения и пожелания по общим правилам портала [blood-arena] ( к ним относятся все правила : игры , содаминистраторов, репутации , контроллёров и так далее )))

что хочется отметить :

1) высказывая свою точку зрения - аргументируйте её .
2) на каждое ваше замечание или подсказку будет реагировать только Главный Администратор или Koнтроллер ( в отсутствие ГА ) ! заверю , что ГА в любом случае рассмотрит все сообщения по теме!
3) предложения будут внесены после детального объективного обзора Главным Администратором проекта, а это , в свою очередь , может занять существенное время , так что наберитесь терпения ...
4) комментарии будут рассматриваться только от игоков имеющих "вес слова" , то есть зарекомендовавших себя на нашем портале !!! все остальные сообщения будут удалены!!!
5) выдвигая ваши предложения и пожелания обращайте внимание на повтор ( был ли он уже , и был ли дан ответ ) !!!

вообщем поехали )))

Сообщение отредактировал _xDDDDDD - 2.8.2010, 21:14

--------------------
P.S. wInDa-gOmHO

ВСЕ < Действительно важные вопросы - в icq!! ...

Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

_xDDDDDD
сообщение 19.7.2010, 2:12
Сообщение #2

Иконка группы

69d 9h 17m 26s

Ваша страна:

раздел с предложениями и пожеданиями по разным вопросам находиться ЗДЕСЬ

в данной теме обсуждаем исключительно только правила (правила репутации, соадминистраторов, форума ,игры, контролёров и так далее ) !

--------------------
P.S. wInDa-gOmHO

IICbIX^xD
сообщение 11.8.2010, 9:53
Сообщение #3

Расскажи мне о том как всё хорошо
Иконка группы

Из: Нахабино
548d 18h 26m 46s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 1969 раз(а)

Ок, поехали, так поехали.

Сегодня разговаривали с контроллером xD и разговор зашёл насчёт правил на GunGame сервере, поэтому просьба добавить в правила пункт касаемо суицида.

Так же, помню, что в какой-то теме (уже приличное время назад) Сергей говорил, что нечитабельный ник - это тоже серьёзное нарушение и за это можно давать бан на 1 час. Хотелось бы узнать, в силе ли это правило?

Ещё насчёт ника. Я считаю, что правило о никах без смысла\коротких никах\нечитабельных\смайлах не полное.
У нас есть 2 игрока у которых ники состоят из смайлов: это _xDDDDDD (главный админ, между прочим) - тут просто смайл и нижний пробел, а это всё равно можно принимать за нечитабельный ник. Да, Павел говорил, что этот ник имеет скрытый смысл, который известен одному ему. А вы не подумали, что такой же скрытый смысл может быть и у других юзеров? Прошу, не надо мне говорить про знак подчёркивания. Как ни крути, а это просто знак и не более. Я ведь тоже могу зайти на сервер с ником 1337 36484 и что, в бан меня? А тут ведь есть смысл и даже более понятный. Давайте уж тогда для всех сделаем исключение и пусть те, у кого ники со скрытым смыслом не будут сидеть в бане (но в таком случае, опять же, будет очень трудно это дело контролировать). Или всем или никому (Или же исключение из правил - привелегия?); и контроллер xD - тут, поидее, ник вообще нарушает несколько пунктов: длинна меньше 3х символов, смайл, которых в интернете просто тьма + тут даже никаких знаков отличия нету - если в первом случае Павел ещё как-то может доказать, что ник имеет скрытый смысл, то тут это уже никак не сделаешь.
В общем, подумайте над этим, если не сложно.

Вот, кстати, тема, в которой бан получил игрок у которого смысл в нике, ну явно больший, чем у выше перечисленных людей.

Сообщение отредактировал IICbIX^xD - 11.8.2010, 10:28

--------------------

TUZik
сообщение 11.8.2010, 14:09
Сообщение #4

Козырь [Blood-Arena]
Иконка группы

Из: Архангельск
105d 5h 25m 38s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 101 раз(а)

Хотелось бы УВИДЕТЬ в списке правил:

http://blood-arena.ru/forum/topic14858.html

Чтобы повторного такого инцидента не произошло.

То есть, чтобы за админом следили на всех серверах портала, и на которых он не является амином, и баны полученные им на серверах на которых нет админ-прав будет влиять на те на которых стоят. Ибо портал един!

Сообщение отредактировал TUZik - 11.8.2010, 14:10

--------------------

_xDDDDDD
сообщение 11.8.2010, 14:31
Сообщение #5

Иконка группы

69d 9h 17m 26s

Ваша страна:

Цитата(IICbIX^xD @ 11.8.2010, 10:53) *
Ок, поехали, так поехали.

Сегодня разговаривали с контроллером xD и разговор зашёл насчёт правил на GunGame сервере, поэтому просьба добавить в правила пункт касаемо суицида.

Так же, помню, что в какой-то теме (уже приличное время назад) Сергей говорил, что нечитабельный ник - это тоже серьёзное нарушение и за это можно давать бан на 1 час. Хотелось бы узнать, в силе ли это правило?

Ещё насчёт ника. Я считаю, что правило о никах без смысла\коротких никах\нечитабельных\смайлах не полное.
У нас есть 2 игрока у которых ники состоят из смайлов: это _xDDDDDD (главный админ, между прочим) - тут просто смайл и нижний пробел, а это всё равно можно принимать за нечитабельный ник. Да, Павел говорил, что этот ник имеет скрытый смысл, который известен одному ему. А вы не подумали, что такой же скрытый смысл может быть и у других юзеров? Прошу, не надо мне говорить про знак подчёркивания. Как ни крути, а это просто знак и не более. Я ведь тоже могу зайти на сервер с ником 1337 36484 и что, в бан меня? А тут ведь есть смысл и даже более понятный. Давайте уж тогда для всех сделаем исключение и пусть те, у кого ники со скрытым смыслом не будут сидеть в бане (но в таком случае, опять же, будет очень трудно это дело контролировать). Или всем или никому (Или же исключение из правил - привелегия?); и контроллер xD - тут, поидее, ник вообще нарушает несколько пунктов: длинна меньше 3х символов, смайл, которых в интернете просто тьма + тут даже никаких знаков отличия нету - если в первом случае Павел ещё как-то может доказать, что ник имеет скрытый смысл, то тут это уже никак не сделаешь.
В общем, подумайте над этим, если не сложно.

Вот, кстати, тема, в которой бан получил игрок у которого смысл в нике, ну явно больший, чем у выше перечисленных людей.

Цитата(_xDDDDDD @ 17.6.2009, 15:44) *
3.20. За ники, лишенные смысла (нечитаемые) ( см 1.15) - бан на 5 минут (с пометкой смени ник) , при повторе захода на сервер бан на 10 часов ( с пометкой nickname).

всё достаточно ясно и понятно написано ) что касается моего ника и ника контроллёра ...

1) данные ники были взяты , когда правил вообще ещё не было ...
2) в действительности правила распрастроняются на всех , но и исключения тоже бывают ... считай , что на ГА и Контроллёров портала пункт 1.15 и 3.20 не распространяется...
3) между прочим очень мнигие другие пункты тоже никак к ГА не относятся... правил для ГА - нету , и не будет...
4) кстати на заметку ... данные правила были составлены именно мной и xD ...

1337 36484 - набор цифр ... бан на 5 мин , при повторе на 10 часов ...

p.s. пункт правил останется и баны будут выдаваться согласно этому пункту ... забаненные игроки будут в бане максимум на 10 часов ...

p.s. что касается вообще примера ГА и Контроллёра - здесь данный пример неуместен ... и никто не будет объяснять почему )))) скоро дойдёт до обсурда и у ГА будут требовать голосование при смене карты ... *LOL* - повторюсь данного деяния не будет ! ГА - личность неприкосновенная ... не зря же он ГА ... что касается всех решений я имею ввиду ...

я так полагаю тебе нужно письменно разрешение ( исключение ) : ник xD - является привилигированным ником, не подпадающим под пункт 3.20 ( 1.15 ) общих правил игры на портале [Blood-Arena], посему ни бана ни предупреждения ему вынесено не будет ! да и вменить смену ника ему никто не собирается ... вообщем считай это привилегией )))))))

p.s. этот мир дейсвительно несправедлив )))) *LOL*

есть вопросы пиши - обсудим ...

Сообщение отредактировал IICbIX^xD - 12.8.2010, 18:58
Причина редактирования: Можно было бы просто написать, что это привилегия и не растягивать... (псых)

--------------------
P.S. wInDa-gOmHO

klimaxe
сообщение 11.8.2010, 14:38
Сообщение #6

Главная зая и царь.Люблю сарказм
Иконка группы

Из: Северодвинск
187d 18h 47m 55s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 667 раз(а)

у меня вопрос появился)его вообще банить нельзя??даже если это возможно не он??

--------------------

Смотри "Прикольные штучки"
вечномолодоймономах

_xDDDDDD
сообщение 11.8.2010, 14:54
Сообщение #7

Иконка группы

69d 9h 17m 26s

Ваша страна:

Цитата(TUZik @ 11.8.2010, 15:09) *
Хотелось бы УВИДЕТЬ в списке правил:

http://blood-arena.ru/forum/topic14858.html

Чтобы повторного такого инцидента не произошло.

То есть, чтобы за админом следили на всех серверах портала, и на которых он не является амином, и баны полученные им на серверах на которых нет админ-прав будет влиять на те на которых стоят. Ибо портал един!

в теме которую ты указал - решения и отношение к таким админам - ясно и понятно выражнно ... на самом деле любой администратор нашего портала - должен соответствовать своему статусу ! т е вести себя одыкватно , не нарушая правил на любом из серверах... данный пункт введём в новый вариант правил , который я надеюсь уже будет готов в течении 2-х недель )

Цитата(monomax @ 11.8.2010, 15:38) *

так как он действующий контроллёр - ты его фактически забанить не сможешь - ибо у него права стоят на всех серверах ... если уж прав нету - то на общих основаниях ...

если будут жалобы - то решим без вынесения (даже устного ) предупреждения , так как бан в данном случае будет по правилам по вышеуказанным пунктам ))))

Цитата(IICbIX^xD @ 11.8.2010, 10:53) *

данный пункт будет внесён в обновлённые правила... ( через 2 недели точно оформим ) пока просто кик или бан на 5 мин ( как было в недавно раскрытой теме ))))) ) ... так как дейсвительно проблема в данном направлении есть ...

Цитата(monomax @ 11.8.2010, 15:38) *

кстати если заходит игрок с ником xD - и прав у него нету то начинает действовать другое правило а именно :

Цитата(_xDDDDDD @ 17.6.2009, 15:44) *
1.11. Копирование ников администраторов.

3.16. За копирование ников адмнистраторов серверов (в том числе и их видоизменение) полагается бан на 4 часа с предупреждеием, при повторе - бан перманентом.

--------------------
P.S. wInDa-gOmHO

Спасибо сказали:

Ue3yuT
сообщение 11.8.2010, 19:21
Сообщение #8

Злой гений [Blood-arena]
Иконка группы

Из: Москва
64d 21h 34m 0s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 242 раз(а)

Не по теме - ежели кто увидит не сервере мой ник и без иммунки (т.е. доступный для бана), то смело используй п.п. 3.16. За копирование ников адмнистраторов серверов (в том числе и их видоизменение) полагается бан на 4 часа с предупреждеием, при повторе - бан перманентом.

В остальных случаях это я. С предложениями ознакомились, приняли в доработку к уже имеющемуся материалу.

Сообщение отредактировал L@iNer - 13.8.2010, 19:25
Причина редактирования: Твой ник с перманентом за читы, увижу без имунки будет причина bl, думаю на тебя не попаду ))) (L@iNer)

--------------------

Lesnik^^
сообщение 11.8.2010, 19:40
Сообщение #9

Нам есть что защищать!
Иконка группы

Из: Орск
277d 11h 58m 34s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 396 раз(а)

Цитата
данный пункт будет внесён в обновлённые правила... ( через 2 недели точно оформим ) пока просто кик или бан на 5 мин ( как было в недавно раскрытой теме ))))) ) ... так как дейсвительно проблема в данном направлении есть ...

может это за случайный суицид 5 мин, а за такой на пару дней http://i078.radikal.ru/1005/32/bd1c8386733a.jpg? потому что 5 мин слишком мягко

--------------------
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир , и тобой будут восхищаться.

Ue3yuT
сообщение 11.8.2010, 19:47
Сообщение #10

Злой гений [Blood-arena]
Иконка группы

64d 21h 34m 0s

Ваша страна:

за случайный ничего не стоит накладывать. за специальный кик -> ban на 5 минут и т.д

--------------------

Lesnik^^
сообщение 11.8.2010, 19:54
Сообщение #11

Нам есть что защищать!
Иконка группы

Из: Орск
277d 11h 58m 34s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 396 раз(а)

Цитата(xD @ 11.8.2010, 20:47) *
за случайный ничего не стоит накладывать. за специальный кик -> ban на 5 минут и т.д

ммм прости за нескромный вопрос, ты играешь на гг? посмотри на мой скрин 95 суицидов = 95х4= 380 фрагов он слил и за это кик или 5 мин бана? swoon2.gif

--------------------
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир , и тобой будут восхищаться.

Ue3yuT
сообщение 11.8.2010, 20:19
Сообщение #12

Злой гений [Blood-arena]
Иконка группы

64d 21h 34m 0s

Ваша страна:

после 5ти минутного бана, бан на час, и т.д.

--------------------

Screitch
сообщение 11.8.2010, 21:18
Сообщение #13

Стильный Kонтроллер [Blood Arena]
Иконка группы

313d 2h 48m 11s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 985 раз(а)

докину от себя.... напомню насчёт того как долгое время решали вопрос с лазером до появления зомби, и даже хотели писать правила для этого бага глюка, называйте как хотите в самом плагине.... что в итоге поставили новый плагин в котором этот вопрос решён...

это я к тому, насчёт ваших ников... так же есть плагин который запрещает заходить на сервер имея ник менее 3-ёх символов... если тот пытается зайти на сервер следует кик с причиной к примеру Ваш ник слишком короткий тем самым нарушает правила сервера п. далее можно ссылку на соответствующий раздел... так же плагин который имеет свой txt так сказать списочек в который заносим ники которые также нарушают правила не несут смысла и тд тп ловят кик с причиной... всё понятно и доходчиво...

Итог: зачем придумывать себе проблемы.... а также писать правила которые относятся к багам самих плагинов карт и прочего...

п.с. вот пример очередного деятеля который-ые кидаются словами, а в итоге на них дело и заканчивается...

--------------------

© by Screitch 2009-2012

IICbIX^xD
сообщение 12.8.2010, 19:13
Сообщение #14

Расскажи мне о том как всё хорошо
Иконка группы

Из: Нахабино
548d 18h 26m 46s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 1969 раз(а)

Цитата

Цитата

За случайно у нас никто не наказывает, а за суицид обычно на неделю баним, т.к. это самое серьёзное нарушение после читерства. К тому же, действительно, на 5 минут или час банить нет смысла, т.к. человек, считай, вообще не получает наказания, а карта на сервере задерживается на час (1 раз было даже 3 часа), а это и на онлайн влияет и на общее отношение игроков к серверу. По мне, так это очень серьёзно!
Причина редактирования: а по поводу ников - ты еще ГА поучи, угу?

--------------------

Ue3yuT
сообщение 12.8.2010, 20:30
Сообщение #15

Злой гений [Blood-arena]
Иконка группы

64d 21h 34m 0s

Ваша страна:

на данный момент в правилах про суицид ничего не сказанно. Соответственно жесткие наказания не могут быть предприняты т.к для этого не оснований. Вопросы есть?

--------------------

klimaxe
сообщение 12.8.2010, 21:46
Сообщение #16

Иконка группы

187d 18h 47m 55s

Ваша страна:

хД ну и что что нет??сказали что будет .все контроллеры знают что так надо почему нельзя так делать???ведь это РЕАЛЬНО мешает))изза какого то дубчика которому хочется показать себя в хнс команде приходится снова и снова набирать лвл а команда соперника уходит вперед-и все...
а людям хочется на равных!поэтому они забывают про наш сервер(конечно не в больших количеставах)-потому что "за суицид не наказывают"

--------------------

вечномолодоймономах

Voodoo_Programmi...
сообщение 13.8.2010, 2:41
Сообщение #17

Нуб
Иконка группы

0d 11h 57m 44s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Screitch @ 11.8.2010, 22:18) *
п.с. вот пример очередного деятеля который-ые кидаются словами, а в итоге на них дело и заканчивается...

Очень интересный пример! И чем вам не понравился этот деятель? Он хотел добиться внимания адм к этому вопросу и он этого добился.

И по чему вас так не устраивает внесение дополнений к правилам, я не понимаю. Сделать дополнения не так уж и сложна, а пользы от них великое множество.

Если вернуться к той теме которую мы не так давно обсуждали, то я скажу какие слова я хотел бы увидеть в дополнениях к правилам zm, если вы так и не поняли: "Запрещена установка лазера в не прозрачной воде.".
И логика в этих словах одна, но неоспоримая, за это предусмотрен бан, но данный элемент текстуры к багам не имеет ни какого отношения.

Ue3yuT
сообщение 13.8.2010, 8:01
Сообщение #18

Злой гений [Blood-arena]
Иконка группы

64d 21h 34m 0s

Ваша страна:

Цитата(monomax @ 12.8.2010, 22:46) *
хД ну и что что нет??сказали что будет .все контроллеры знают что так надо почему нельзя так делать???ведь это РЕАЛЬНО мешает))изза какого то дубчика которому хочется показать себя в хнс команде приходится снова и снова набирать лвл а команда соперника уходит вперед-и все...
а людям хочется на равных!поэтому они забывают про наш сервер(конечно не в больших количеставах)-потому что "за суицид не наказывают"

читай внимательно мои посты. я там четко все указал.

--------------------

EneRgiZer
сообщение 13.8.2010, 11:02
Сообщение #19

.::ОпаСнЫй чЕлОвеЧеГ::.
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
50d 3h 21m 19s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 326 раз(а)

Цитата(((AD)) @ 13.8.2010, 11:53) *
Здравствуйте.Я хотел бы узнать,когда сервер HLDM соединят с другими серверами по бан листу т.к были случаи когда игрока банили за читы на сервере HLDM а он приспокойненько играл на остальных серверах blood-arena.

Это довольно сложная задача ... т.к. наши сервера находятся на разных физических серверах, и базы данных с банами соответственно тоже. Возможно в будущем будет написан небольшой скрипт миграции данных из одной базы в остальные ( тем самым баны с одного сервера будут распространятся и на остальные сервера)

но раньше сентября этим заниматься не будем.

--------------------
Началась новая эра ...

...Встречайте на всех мониторах страны !!!

Поехали!!! 21.02.2010 05:00

Спасибо сказали:

klimaxe
сообщение 13.8.2010, 12:57
Сообщение #20

Иконка группы

187d 18h 47m 55s

Ваша страна:

увидел)ты говоришь 5мин-час - и тд по возрастанию)
представь
!0человек сделал для команды которая была на эмке-глок
2) другой позвал ...лесника например
3)лесник по твоему должен влепить ему бан на 5 мин??
3)человек-отсидел и решил обидеться!
4)команда за 5 мин дошла снова до фамаса)
5)заходит этот даун(извини)и снова делает глок!!
Вот обычная ситуация-команда не может выиграть потому что противники уже давно вес перешли на гранаты и ножи!а этот дятлофон бегает!ему надо сразу на неделю!

--------------------

вечномолодоймономах

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему