Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ic #8 Dota
[Blood Arena] CS 1.6 Portal > Oбщение > Игры > Kиберспорт (Cybersport)
BinGо^


Каждую неделю в первом групповом турнире нас ждут 16 матчей лучших команд Европы. Все игры будут начинатся в одно время, в 18:00 и 20:00 по Киеву (17:00 и 19:00 CET), и будут паралельно комментироваться двумя профессиональными комментаторами, так что Вы не пропустите ниодной игры нашего турнира.


Основные пункты правил:
- Все команды вынуждены играть в назначенное организаторами время, то есть в 18:00 или 20:00 по Киеву по дням, которые назначены судьями турнира;
- Если одна или обе команды не могут сыграть в назначенное время, они вынуждены предупредить судью об этом и сыграть свой матч заранее, после этого прислав реплеи игр на v1lat@prodota.ru;
- Если команды, играют свой матч заранее, им запрещено выкладывать реплей игры на любой сайт или портал, либо стримить свой матч в прямом эфире;
- Каждая команда имеет право перенести матч всего 1 раз за турнир, при этом капитан команды должен предупредить судью турнира на e-mail v1lat@prodota.ru, а также соперника. Второй перенос или неявка будет наказана техническим поражением.
- Хотябы один игрок каждой команды вынужден находиться на канале #ICSC @ Quakenet.


Расписание первой недели Intel Challenge SuperCup 8 Dota (время Киевское (-1 CET)):

Среда, 4 мая 2011 года
[18:00] - 25cm [2:0] SomeHow
[18:00] - SKZI [0:2] Sharks.Dota Stream
[20:00] - Team GosuGamers [2:0] Virus.Dota
[20:00] - sTurtle [2:0] Global Challengers Stream

Четверг, 5 мая 2011 года
[18:00] - Team Dixi [2:0] OKHO-Gaming
[18:00] - 2l8 [0:2] OSI.Dota Stream
[20:00] - Moscow Five [1:1] Tom
[20:00] - MyM.Dota [2:0] The Retry Stream

Пятница, 6 мая 2011 года
[18:00] - Team A vs Power Rangers
[18:00] - Gods of DotaPublic vs Fota
[20:00] - NE.Pentia.Dota vs Shift.Dota
[20:00] - Fearz vs Druidz

Суббота, 7 мая 2011 года
[18:00] - NecroRaiserz vs Rush-Zone
[20:00] - Natus Vincere vs Unique.Dota
[20:00] - iNfernity vs SlavikPro
[21:00] - Storm Games Clan vs Browned Potatoes

Полное расписание турнира


R-truth
MYM`ы выграют ,очевидно .
Группа A
по мне GG затящат группу
Группа B
GH в этой групе потащат (мое мнение)
Группа C
Окно или Москов .
2 варианта
Группа D
Тут без коментов .))
MYM
ArxAngel
1) Global Challengers
2) MyM.Dota
3) Power Rangers
4) Natus Vincere

Надесюь наши победят Natus Vincere :DAAA
BinGо^
Первый пост буду периодический обновлять.
IcE
Ребят я не въехал, это чемп по доте?
BinGо^
Stream
Fearz vs Druidz
NE.Pentia.Dota vs Shift.Dota
IcE Вот)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.