Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нестабильная, вечно переменчивая Cs-сцена обзавелась новыми трансферами.
[Blood Arena] CS 1.6 Portal > Oбщение > Игры > Kиберспорт (Cybersport)
ORION
Пустые капсулы от хлопушек, конфетти и фейерверков ещё не успели убрать из залов последних турниров, как произошли изменения сразу в семи командах. Свежая информация о череде трансферов, комментарии игроков и прогнозы вы можете изучить на дюжину миллиметров ниже.

Испанская команда x6tence объявила свой новый состав на групповой этап Extreme Masters. Из прежней команды осталось лишь два игрока: Кристофер «poWer» Родригез и Даниэль «furby» Луна. Остальные прежде не имели ничего общего c x6tence eSport Club.

Напомним, прошлый коллектив был расформирован минувшим летом ввиду неудовлетворительных выступлений в рамках выездных турниров.

На данный момент еще неизвестно, на какой срок подписали контракты игроки, однако руководство отмечает, что данный ростер собран лишь для выступления на EM. В свою очередь, организация остается единственной испанской командой, способной оплачивать своим игрокам участие на различных крупных европейских турнирах.

poWer, ингейм-лидер команды:

«Мы относительно молодая команда, и для нас очень важна подобная поддержка. С предоставившимся шансом быть частью x6tence, мы хотим преодолеть барьер, который пока для нас неприступен.»

Новый состав с нетерпением рвется в бой и для начала готов утереть нос своим самым заклятым врагам по местной сцене.

Состав x6tence на Extreme Masters:

Кристофер "poWer" Родригез
Даниэль "furby" Луна
Юзан "rai" Лукаш
Хуан "snpr" Торрес
Эрик "Diablo" Мурильо (менеджер - временный игрок)
SinztaR
А ссылки на реальных авторов и сайты будут?
Или сам пиши что ли. А то банальный копипаст вряд ли кому нужен.
duxa-klas
Во Во хотяб ссылки довал а то копипастить я и могу в интернете что только не найдешь ....
d0nt1k
мда но диабло явно нечего там делать нечего...
ORION
вся статья взята не с одного источника)) состав с одного)) цитата powera с вторго)) мне что всех авторов писать??
Adskih
да, нужны все источники, а то каждый может написать, что хочет и получается от себя. правильное оформление таких новостей обязательно идет с авторами и ресурсами откуда взято.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.