IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику POMAsssss ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2014, 18:00 Идея восстановления.
штот лагануло у меня крч, *сообщение удалено* :\
Nixan,
6.3.2014, 21:51 Lalka
Заявка на администраторские права на бесплатной основе от пользователя: Lalka
По имени: Рома

Игровые данные

1. Ваш ник в игре: Lalka
2. Ваше реальное имя: Рома
3. Ваш возраст: 19
4. Город, в котором вы проживаете: Масква
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 17 лет
6. Срок игры на серверах [Blood Arena] CS 1.6 Portal: 8 лет
7. Род ваших занятий(учеба, работа, безделие, другое): Учусь в 3-а класе
Данные администрирования

8. Количество времени, а также временные рамки и периоды в течении дня, когда вы можете присутствовать на сервере( приветствуется онлайн в ночное время суток): когда мама за комп пустит
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности.: да
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют. (имеется ввиду адекватность ваших действий: если игрок убил другого через коробку или 1-2 раза в голову хедшотом, это еще не должо значить что такого человека необходимо забанить, то есть от вас будет требоваться терпеливость в выявлении читов у того или иного игрока и готовность следить за данным игроком до тех пор, пока вы не будете полностью уверены в факте использования или отсутствия читов): да
12. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это так): 12 лет
13. Отношение к мату(те люди, которые ругаются матом и плохо относятся к игрокам, могут удалять свою заявку), ваша коммуникабельность и приветливость к людям.: я не матерюсь бл*дь
Данные серверов

14. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: на всех
15. Сервера на которых уже есть админ права: -
Дополнительные данные

16. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом (имеется ввиду, каким образом вы можете помочь развитию нашего портала( модерирование форума, заполнение разделова сайта и форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и тд), раскрутка сервера( рекламирование на различных сайтах и тд), работа с движком сайта и добавление новых функциональностей, денежная помощь, прочее): ну я могу побухать и пёрнуть на камеру
17. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): а я понтанусь просто перед чиками
Данные связи

18. Наличие микрофона и Skype: агась
19. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Blood-arena] CS 1.6 Portal: а х*й его знает
20. Ваши контакты. (ICQ, E-Mail, сайт, прочее): в лс стучитесь.
21. С общими правилами игры на серверах BA™ а так же с общими правилами форума ознакомились?:

Информация для управляющих: после решения не забываем закрыть тему!

Sentenci,

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2018, 5:14

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums