IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику PEGASIO ::: Спасибо сказали: 583 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.10.2012, 14:19 Немного размышлений
Винить никого не надо.Это уже вы сами.Алиса забила на портал.Мне кто то говорил что Алиса сольется,а это было год назад.Ну вот.Собственно Кать,вот ты ГА и тебе надо проплачивать все сервера + раскрутка на них.А это не 700 рублей.А уже возможно 3-4к.Тебе надо было бы столько вкладывать?Нет.И не говори мне да..я ведь знаю,через месяц бы ты слилась.Нужно вкладывать в нормальные сервера.В том случае это пабликью и зм5.Там и платники есть.А значит серв в плюсе.Поставили слона контром.Вы как идиоты(Это так косвенно) жаловались на него.Мол жестко всё и т.д.Слона делитнули.Всё окончательный пипец порталу.Я не знаю кто там редачил мои посты,потому что вроде доступа ни у кого нету.Ну это ладно.Возьмем другие порталы(Не родственные БА,такие как фралион,ткс). На Них администрация хоть и полное гавно(судя по правилам),но она хотя бы свои сервера раскрутила как зм1 в далеком 2010.Тут главное сборка и онлайн.Бабки текут,а что будет с народом не наше дело.Админ провинился = сняли админку.И на последок,не надо винить фралион.Людям как,не выгодно = либо закрытие,либо переезд.Они выбрали второе.Поверьте коренным tactics тоже было не приятно переходить на фралион.Как их там шпаняли.Ну щас с половиной народу вроде всё утихло.Ну вот собственно всё что я хотел написать.
KPoBoCoCb,
7.10.2012, 18:52 От: История назначений
7.10.12
На портале осталось 4 сервера
Public #1
Gungame
Deathmatch
JailBreak

На всех серверах онлайн около 8.То есть 4 сервера могут вместе набрать 32 человека.
Итог:
Портал продолжает работать.
AntiPolice,
29.9.2012, 12:48 Интересный взлом Vk.com
С 26 по 27 сентября.Были сломаны аккаунты вконтакте.Причина взлома не известно.
Минусы взлома:
Потеря личных подарков,голосов,друзей.Все исщерпано до нуля.

Плюсы взлома(Да да,они есть.):
В приложение Покер Shark (holdem poker) Получил в общем 51.5 млн фишек, из них осталось 19.5 млн фишек. Был получен VIP Status.Были открыты некоторые достижения.

Итог:
Если у вас не было голосов вам не чего терять,а друзей можно восстановить.На сегодняшний день подарки не несут смысл.Так что этот взлом дал плюсовые качества игрокам Poker Shark.
EvilGood,
28.9.2012, 20:32 Голосование за сервер.
Голос дал,пост набил.Хочу печеньку.
Henry Wotton,
28.9.2012, 19:04 Подкорректировать\Удалить темы.
Цитата(elephant @ 28.9.2012, 18:59) *
чем они мешают тебе?

Засоряют форум.
EvilGood,
26.9.2012, 14:15 Проверка администраторов Deathrun
1) PEGASIO
2) Вторая,Вечер до 8-9 часов включительно.
3) Да
BaSe ArT ?!,
25.9.2012, 21:06 PEGASIO
Заявка на администраторские права на бесплатной основе от пользователя: PEGASIO
По имени: Alex

Игровые данные

1. Ваш ник в игре: PEGASIO
2. Ваше реальное имя: Alex
3. Ваш возраст: 14
4. Город, в котором вы проживаете: Нижний Новгород
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): Где то с 6-7 лет а мб 7-8
6. Срок игры на серверах [Blood Arena] CS 1.6 Portal: Когда существовал только зм №1
7. Род ваших занятий(учеба, работа, безделие, другое): бездельник (
Данные администрирования

8. Количество времени, а также временные рамки и периоды в течении дня, когда вы можете присутствовать на сервере( приветствуется онлайн в ночное время суток): -
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности.: Естественно
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют. (имеется ввиду адекватность ваших действий: если игрок убил другого через коробку или 1-2 раза в голову хедшотом, это еще не должо значить что такого человека необходимо забанить, то есть от вас будет требоваться терпеливость в выявлении читов у того или иного игрока и готовность следить за данным игроком до тех пор, пока вы не будете полностью уверены в факте использования или отсутствия читов): +
12. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это так): +
13. Отношение к мату(те люди, которые ругаются матом и плохо относятся к игрокам, могут удалять свою заявку), ваша коммуникабельность и приветливость к людям.: +
Данные серверов

14. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: dr
15. Сервера на которых уже есть админ права: -
Дополнительные данные

16. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом (имеется ввиду, каким образом вы можете помочь развитию нашего портала( модерирование форума, заполнение разделова сайта и форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и тд), раскрутка сервера( рекламирование на различных сайтах и тд), работа с движком сайта и добавление новых функциональностей, денежная помощь, прочее): -
17. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): +
Данные связи

18. Наличие микрофона и Skype: +
19. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Blood-arena] CS 1.6 Portal: 10-100,дом-ру
20. Ваши контакты. (ICQ, E-Mail, сайт, прочее): В профиле
21. С общими правилами игры на серверах BA™ а так же с общими правилами форума ознакомились?:

Информация для управляющих: после решения не забываем закрыть тему!

Кэйсо,
24.9.2012, 13:21 Управляющий Deathrun
Название: Управляющий Deathrun
Описание: PEGASIO

Ваше реальное имя: Александр
Ваш ник в игре: PEGASIO
Сервер, на котором хотели бы получить должность Управляющего: Deathrun
Напишите причину вашего желания стать управляющим и объясните, почему мы должны выбрать именно Вас.: Желаю быть управляющим ещё с прошлого года.Интересует только Deathrun.
http://blood-arena.ru/forum/forum125.html - активно проходил в развитие сервера.В данный момент не администратор,но на сервере присутствую.Сервер затихает в онлайне,но попытаюсь это исправить,хоть и не сильно умею.Надеюсь что выберут меня.Вроде всё.Так же по совместительству могу быть и модератором флудилки.На счёт того что отработай пока модератором,то я уже 2 раза был им :)
EvilGood, kazan4uk, KPoBoCoCb,
23.9.2012, 12:36 Назначение
В моем посту хотел написать поздравляю,но забыл :DD
[Ares^^],
18.9.2012, 20:47 Назначение
грац
AntiPolice,
18.9.2012, 19:13 Deathmatch
Ну вы молодцы.Все сервера загинаются без онлайна,а вы новые открываете...Давайте иметь как на ****.ру портале 100500 серверов без онлайна,или 3-5 с онлайном!!!!
ildarqa,
17.9.2012, 21:03 Заказ

Код
http://s019.radikal.ru/i625/1209/83/ccf4dbbb7301.gif
Лимон,
17.9.2012, 20:53 Заказ
Долго делал.
Ухх

Код
http://s002.radikal.ru/i197/1209/fb/f11ae651bc60.gif
KPoBoCoCb, Кэйсо,
10.9.2012, 17:02 Назначение
Будь плохим парнем,не ставь спасибки @
пздр всех
Blackmill, Hejoy, pAckMaN,
8.9.2012, 22:57 фотки

zapekanko^^,
8.9.2012, 21:51 The show must go on
Сколько мог сыграл.Да в гору точно вьехал!!!Народу много!
AntiPolice,
8.9.2012, 14:43 Назначение
Второй нах.ПОздравляю братишь
.:0000:., KPoBoCoCb,
16.8.2012, 1:48 Описания и Цены Игровых Хостингов
Цитата(IICbIX^xD @ 18.6.2012, 23:27) *
ко-ко-ко-ко-ко dgh ко-ко-ко-ко-ко myarena
В чём заключается эта защита? В правилах ip-tables от I-T-N-I Flooder? Или их нету вообще? Впрочем, правила легко обходятся, а костылей ещё нету. В чём разница бана на оборудовании и бана програмным способом хоть можешь объяснить?

На DGH тоже есть. Но не в 2-3 клика.

Никогда не был сторонником автоматической установки плагинов на сервер. Лично мне неудобно, теряется какая-то упорядоченость, учётность.

Не знаю как у тебя, но мне обычно в течение 10 минут поддержка отвечает, советы дают, но за меня не настраивают.
И скорость передачи/скачки у меня на уровне 500-1000 килобайт/с.

Вообще, я сразу говорю, что dgh - хост не для школьников и не для новичков. Там даётся максимум свободы действий, нету автонастройщиков, автоустановщиков и прочего-прочего.
Если ты разбираешься в сервостроении и знаешь откуда ноги растут, то и тебе это не понадобится.
Лично мне легче, когда у меня всё под рукой и я могу это крутить как хочу, не ограничивая себя.
На dgh реально хорошее железо. По крайней мере, при игре на сервере там у меня не возникает ощущение "ватности" стрельбы и нету подлагиваний.

На собственном опыте убедился в этом, когда примерно год назад переместил HLDM2 на майарену (пожалел об этом) - условия были одинаковыми: аналогичный пинг (2-8) и одна и та же сборка, железо, разумеется, разное, как и системы (windows server на dgh и linux на myarena).
На dgh пинг держался так же, как и на трассировке - 2-8, на майарене он поднялся на 20-30.

Ещё мне доставляет срач по поводу windows против linux. Несомненно, в серверных делах linux стоит на первом месте, просто потому что она более оптимально жрёт ресурсы и вообще более оптимизирована, позволяя впихнуть побольше с меньшими затратами мощностей.
Только есть 2 НО:
1. Смысл оптимизации и выигрыша 20-30 процентов мощности, когда тебя никто не ограничивает в ресурсах и на целую машину (мощную машину!) только 1-2 твоих сервера (окей, окей, 2.5 сервера)?
2. Мне кто-нибудь покажет наглядную разницу, когда на сервере 1000ФПС(!!!!11) и когда на сервере 500фпс ?

Но всё же, когда у меня заказывают сборку ZM5 я отправляю всех на майарену, потому что кукарекают мне меньше

ты не прав извини.Зм1 стоял на дгх.Тот что скрейтча недавний ака давний.Его любыми нубо софтами ломали,а на ареновкие сервера ниодного кококо не идет...
BaHeK,
16.8.2012, 1:39 С днем рождения Дядю Васю )))
Вася,Хренн,управ хлдм,добрый человек.Я больше не знаю как назвать.Есть ещё много хороших слов.Ты ЛЕВ,такой же как и я.У меня завтра днюха.дадада.Поздравляю тебя.Львы самые могучие в своем роде,повелители других зверей.Ты случайно не в год тигра родился в добавок??))
Поздравляю тебя Вася,живи хорошо,не балуй дочурок.Пусть твоя семья живет долго и счастливо вместе с тобой!!Не болейте и здоровье берегите!!Оформление стремное,я с ноутбука.Если бы не твое день рождение,я б ещё 2 недели не заходил суда!!!Ах к черту.Завтра,а точнее сегодня поезд в Сочи в 5 вечера.)) ой уже к оффтопу перешел.ладно поздравляю тебя могучий и взрослый ЛЕВ!!!

Tuboorg xD, XPEHH, zapekanko^^,
7.8.2012, 4:49 Что есть для вас СЧАСТЬЕ?!
Что есть для вас СЧАСТЬЕ?!Пишем делимся,общаемся :3
ps.gif Эта тема входит в десяток моих нормальных тем :3

Что есть счастье для меня?!
Для меня счастье это быть с любимыми людьми: Семьей , девушкой , родственниками , братвой. Ну и не только людьми,ещё и котятками :3
STORMING,
5.8.2012, 1:29 Снять випки,снять %
Просьба почистить группы *все.Люди под снос *вип:
Ganibalz,grapes.dodge viper
Нечего личного.я ПРОСТО не знаю за что вам випки.
Влад.Всё время был в отсувствии.Единственное что сделал для серва то это идею о мафии.хотя до него в неё играли но редко.Серега - был модератором,ничего большего.Был модером очень мало времени.больше не известно о его заслугах.о ДОДЖЕ аналогично как и о Сереге.Только в роли управа.Ничего личного додж.Там ещё много в списке випов ненужных.просто вспомнил вас.Ну это собственно тема не тока о випах.чистийте админов и некоторых юзеров в блок.они обходеры. Ejoy или как то так это липс которого все знаете ))..

снимите мне проценты от кенза.алиса быстрее него дала.а за дело 2 раза не наказывают.Остальные оставьте.

вообщем что вспомнил,то написал.сорри за грамматику и пунктуацию.неудобно лежа писать на ноуте.клава маленькая!
маску админа не снимайте заслужил ))) да и впринципи админ на хлдм3.ток синего оставьте
KPoBoCoCb,
4.8.2012, 17:10 Назначения
Слон будет норм контр,если не зазнается как некоторые модеры,контры.
Катерину поздравляю.
Creature., KPoBoCoCb,
31.7.2012, 0:21 все лучи добра и мясо зомби посоны и девчата!
Кенз иди ***** уже.****** честное слово.бесталковый человек.... ЖДУ МОЛЧАНКИ **** тут.Вмешивается этот задрот куда ни надо,провокатор ******.Мне просто ******* уже терпеть его хамство.А если я ругнусь,то фигли в блок улечу.Жду , жду ребятки. оч жду.кенз выйди на улицу,может тебе там мозги поправят.
[/s]
zapekanka po-dunadanski xD,
30.7.2012, 23:39 Письмо Дедушке Морозу.

поздравляю с Дочкой.Дети это счастье :3
29.7.2012, 14:50 Назначения
кров добился.фаззи уже был молодец.
fuzzy., KPoBoCoCb,

15 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2020, 20:18

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums