IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику OTMOPO3OK ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.1.2014, 21:12 Идея восстановления.
http://3apycb.ru/ Присоединяйтесь ко мне, серверы на любой вкус варик в том числе! Так же мы являемся авторами сборки вара с 22 героями, которые сейчас стоят почти на всех вар серверах.
MEDBEDEB,
15.12.2013, 16:53 Идея восстановления.
За домен? Если за домен то мне кажет он её в гроб заберёт, никто не даст таких денег. Ибо это дедик с оплатой на 3 года аренды, проплата веб хостинга, и покупка кучи раскруток для серверов, получается что можно открыть 10 серверов, и их тупо раскручивать.

Я думаю что всё таки, буду делать что то своё, 5 серверов есть которые почти всегда битком, и приглашать людей с такими же серверами. Думаю за год наберём больше чем тут. Потому что многие кто тут был раньше уже открыли свои серверы, кто вообще перестал играл.

Ибо если покупать арену за 40, то и вложить ещё надо будет столько же.
MEDBEDEB,
12.12.2013, 14:04 Идея восстановления.
Я готов взять на себя это дело, деньги есть, 5 серверов есть, http://forum.3apycb.ru Серверы достаточно раскручены, да и своего народа уже около 3к, да и открывал я свой портал только из-за того что арена распалась. Если есть контакты, тех кому принадлежит домен, то скиньте может что с ними решим. Смотрю 2 года ничего не работает, а народ всё же посещает форум, а значит надежда есть:)
((AD)), Blackmill, MEDBEDEB,
25.6.2011, 12:22 Открыт набор администраторов
1) Толя
2) ОТМОРОЗОК
3) 26
4) Москва
5) сколько существует кс!
6) Года 3
7) Работаю как проклятый )
8) По выходным всегда по будням по вечерам и в ночное время.
9) Что то знаю...
10) Да умею,если не сомневаюсь...
11) Да был и являюсь админом, на данном портале на вар моде и ещё на одном сервере.
12) Мне по барабану мат, сам особо не ругаюсь в роли админа матом не ругаюсь да и так вроде в матах замечен небыл )))
13) TEAM KILL BLOOD ZONE
14) Помогу чем могу.
15) Надоело постоянно заходить на форум и звать Чиканата! Ибо другие админы без действуют либо просто не отличают скил от чита, и он не всегда на сервере по этому хочу админку...
16) Микрофон есть.Skype: отморозок31
17) Провайдер: Qwerty Пинг 6-10 максимум 20
18) asq 455-937-443
4ikaHaT, R-truth,
27.5.2011, 14:53 4ikanat ?!
Незнаю какой он плохой админ, но я знаю точно что он единственный который постоянно висит в спеках и банит читаков, других админов я редко вижу...
И сколько играл с ним на одном сервере никогда не замечал за ним подозрительной игры!
4ikaHaT,
21.5.2011, 11:02 Лекарство от боли...
Гуляй с собакой и ласкай её.... 36.gif просто убило... я представляю что ты ему в аське насоветуешь)))

Правильно Мама написал что время и другой или другая помогут тебе, а всё остальное туфта сам знаю.
Кстати это ещё зависит от прошлых чувств и сколько до этого были вместе, мне например после 5 лет совместной жизнь было очень трудно забытся...
Dr.13,
20.5.2011, 0:17 Предложение
Да я понял о чём ты))) Я считаю что это просто ненужно, норм игрок спалит читака. Да и правильно Прист написал тормоза, это проблема номер 1 на всей арене help.gif Если от трассировки грен и флешек вар серв слетел... То это я думаю доставит не меньше проблем, лутше тогда поставить хлтв что бы многие админы не отмазывались мол меню слетело ges_yes0.gif да и демки будут нормальные.
Boss,
9.5.2011, 23:21 Всем форумчанам! О читах. Gambit.
Он всех убивает, он всем надоел этим и всех напрягает... Согласись, любому игроку не интересно все время проигрывать, иначе бы не играл! Так вот много кто и зуб точат.. Демы писать толком не умеют, доказывать что чит не умеют = шпана с открытым ртом и полостью в черепе

Плюсуюсь под каждым словом Мамы!

Я считаю только против таких игроков играя, сам научишся норм играть! Я щас захожу на вар а там одно тупое мясо бегает, интереса нет никакого зато нытья и оскарблений хватает с головой. Больше всего бесит обвиняют в вх на айм мапах это вообще полный ахтунг ))) И самое главное что больше половины игроков нашего портала неразбирается в читах что админы что простые смертные...
VORoBEY_RUS,
6.5.2011, 15:51 Администраторам War3ft Mod
1) ОТМОРОЗОК
2) 1час --------- незнаю точно, бывает могу и восемь часов подряд играть ))) всё зависит от работы...
3) В выходные с утра, в будни после 18 и до глубокой ночи.
4) Для того что бы читаки не мешали играть.
5) Пока админю а там посмотрим а то мало что со мной случится )))

демки : Один архив http://ifolder.ru/23368736
Bratva ,
3.5.2011, 11:37 Братва!
Поздравляю, успехов во всём) butilka.gif
Bratva ,
20.4.2011, 23:41 Карты на War3ft Mod V2
С ума сошли? уже пару дней назад поменяли мапы серв 3 дня тупит, хотите что бы ещё неделю тупил ? нет тогда молчите )))

Анти карты должны быть разные, но только они ещё должны быть подходящие под вар мод... кстати почему бы не поменять несколько наших кар на карты с другова вара, там хоть они зашитые не то что у нас одни телепорты в небо.
kraq,
9.4.2011, 18:16 War3ft Mod (195.34.6.253:27017)
1) ОТМОРОЗОК
2) 1час --------- незнаю точно, бывает могу и восемь часов подряд играть ))) всё зависит от работы...
3) В выходные с утра, в будни после 18 и до глубокой ночи.
4) Для того что бы читаки не мешали играть.
5) Пока админю а там посмотрим а то мало что со мной случится )))

демки : Один архив http://ifolder.ru/22817542
Bratva ,
5.4.2011, 0:06 Head^|kortez
Короче полные бредни, и зачем такие темы создавать написал бы ему в аську да и решили бы этот вопрос...! Lawliet без обид но тут я встану на сторону Корзеза, потому что сначала надо дожаться когда другой админ тебя услышит а только потом воте! Я например когда играю так же не вижу чата, я весь в игре))) и так же могу не увидеть читака сразу, ибо я редко умираю... А по читаку , бывало я заходил и 2 админа, например Братва и Енот они небанили читака, а в итоге они просто писали демо уже на другого читака!
kortez,
31.3.2011, 20:06 Карты на War3ft Mod V2
Убрать 35 хп !!! объясняю почему и так у меня все герои у меня прокачаны, причём не на этой карте, так что качаться можно и на других! например когда играем Я, Братва Кортез и Папко то получается что мы только между собой играем остальные тупое мясо не считая парочку тех кто хантерами крысят за ящиками! Или другой вариант я захожу Крип лордом и пускаю постоянно саранчу и все качающиеся просто дохнут не добегая до меня ))) А вообще для этой карты есть кнайф сервер, вот там пусть она и стоит это карта явно не для Вара. я играл на многих Вариках и видел её только на 2х сервах тут и на Дропе (спустя месяц её убрали) и постоянно прокачанные игроки с неё выходили, и заметьте что как только выбирают все топовые игроки выходят... остаётся Папко что бы всех щемить )))

Аим карты не убирай, я смотрю тут кто тут отписался, видимо ночь не играют!? А я играю вот и попробуйте на азтеке или на д2 ну или на инферно 2 на 2 побегать!

de_rats4 убрать кроме Кортеза там никто не играет ))) вчера 17 человек после выбора этой карты 6 в игре 6 в спике остальные вышли...
cs_deagle5 незнаю по мне её лутше убрать почему то народ с неё выходит. А если есть возможнось то поставить другой cs_deagle, непомню точно как называется но там со стенами и с подъёмчиками...
aim_ak-colt3 убрать нород крысить по тонелям и домам.
fy_sky - Просто карта уг ))) и почему то изза неё и awp_india серв слетает.
fy_snow оставить однозначно ! это мясо и ночью на ней очень хорошо побегать.

А по поводу других карт это мы завтра будем их выбирать из 1000 ))))
GarFIelD,
29.3.2011, 20:30 Повышение в должности
Поздравляю ! Заслужил )))
Bratva ,
28.3.2011, 1:11 Gar[fi]eld - Enot
А я знаю людей кто об этом знал ))) Да но только процент адекватности 14 летних очень низок, поэтому и доверяют людям постарше. Хотя и среди взрослых хватает неадекватов ( МОНСТЕР например ) но их намного меньше...

А так ты молодец, работу свою выполняешь хорошо претензий нет и вроде ошибаться перестал ))) dolf_ru_277.gif
еnot,
25.3.2011, 0:03 АнБан
Так дружок у меня для тебя плохие новости) ВХ у тебя 100 процентное !!! А то мною уважаемый Братва посмотрел демо и говорит не тянет на вх ... Так вот админ с 10 летнем стажем игры, переживающий за своё самолюбие crazy_pilot.gif скачал палёную кс облазил торнеты в поисках вашей проги, нашол её поставил и посмотрел демо и представляешь оказалось что твой прицел ходил именно так, как модельки по ту сторону стен... Хоть постыдился бы анбан писать ну или написал бы в первый раз простите, а то видети ли Админ плохой... Прогулил твой стимайди и внатуре первый бан на этом стим акаунте. Зря ты так начал играть)))

Специально для Паладина почему ты немог его спалить, так это потому что он играть не умеет ...
IIAXA,
23.3.2011, 20:17 АнБан
Увидел игру данного игрока на другой мапе и решил посмотреть за ним... и вот что увидел откровенного ВХ нет но есть моменты особенно с АВП тут то он сам себя спалил. и обратите внимание на его игру он никогда не смотрел в нычки, но где надо ( там где был противник ) смотрел исправно, играл по ситуации бежал туда где нет мяса и большого числа противников... короче смотрите демо и всё поймёте.

Кстати у соратника Паладина вроде как тоже есть демо на данного персонажа, если есть возможность выложи если у тебя там более палевная игра.

а вот моё демо http://ifolder.ru/22570515
IIAXA,
2.3.2011, 22:50 Прошу принять меры.
Уважаемая администрация портала Blood-Arena от имени админа War сервера прошу снять админку с Desperate->Monster так как я очень сомневаюсь в его профессиональных качествах!
1 Он никогда не появляется на форуме и не отвечает за свои поступки. ( это уже не первый бан им выданный и аннулированный за непоявлением админа)
2 Сколько им игроков было забанено и не написавших анбан а игроки может и норм играли но не зная про форум просто ушли на другой серв... А иногда заходишь на серв одни халявы бегают аж неинтересно играть а скилловых игроков почти и не осталось может как раз по вине таких админов ...
3 за даным админом замечен мат! Бегает матерится пользуются своей безнаказанностью, ну щас вроде перестал ибо когда узнал что я на него скрины снял.

Надеюсь на ваше понимание, и моя просьба будет удовлетворенна.
Cawa, Palladin, paNz,
24.2.2011, 19:26 .:dark^ganster^tm | Hooliganka и ''ches's
хулиганку забанил а чеса не успел соскочил ...
vovka49,
10.2.2011, 16:25 Наболело!
Уважаемая администрация всеми нами любимого портала [Blood-Arena] пишу эту маляву в связи надоевшими лагами на War mode!!! По мимо того что убрали War 2 ещё и War1 убили. Не ужели нельзя переставить этот серв на другую машину? почему на Jump сервере на котором играют за день дай Бог 10 человек пинг 3-10 и не одного лага за весь день, а на Ware который круглосуточно битком лаги ужасные и пинг 80-150 это уже стало нормой... я боюсь придёт день когда на нём будет такой же онлайн как и Jump серве !!! захожу поиграть и поиграв раунд понимаю надо валить с этого лагера, и так многие. А если посмотреть из бывалых этого серва то многие уже на нём не играют, кто есть в списке друзей в стиме отвечают неохота играть с лагами... неужели нельзя что то придумать!? даже если перекинуть местами War и Jump то нечего страшного не произойдёт ибо жертвую 5 людьми во имя целого Wara. Да и что бы прыгать не особо то и пинг важен! Прощу принять хоть какие то меры? если вы уважаете тех кто играет на серве, то покажите это на деле ... flag_of_truce.gif
Bratva , brein, eXoriare*, ska.alan,
7.2.2011, 15:51 НУ и АДМИН
так для начала меня в игре вообще небыло ))) так как вчера и играл только на ski а после ушол тягать железо ! на демо чита нет и в помине!!! смотрел на его рывки в конце, да он рывками бегал а игрок который хотел его резануть ( console) бегал без рывков гладко, но растояние между ними оставалось одинаковое, получается console тоже чит!? ))) а в самом конце это видно что это лаг! ты когда смотришь демо пропиши в консоле net_graph 1 и тогда тебе будет чётко видно его обрывы с сервером (ЛАГИ) чё непонят пиши в аську подскажу...
Bratva ,
25.1.2011, 20:44 Карты на War3mode
Цитата(Bratva @ 25.1.2011, 19:09) *
Карты которые сейчас стоят:

ka_35hp
4_houses
aim_ak-colt
aim_ak-colt3
aim_headshot
awp_city
awp_dust
awp_india
blood_pf_arena
cs_assault
cs_deagle5
cs_italy
cs_militia
cs_office
cs_pf_dust
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2_A
de_dust2_1337
de_inferno
de_nuke
de_rats3_v2
de_rats4
de_train
fy_greenday
fy_iceworld2k
fy_new_pool_day
fy_sky
fy_snow

И так... Моё предложение:

Убрать следующие карты:

ka_35hp
4_houses
aim_ak-colt
aim_ak-colt3
aim_headshot
awp_city
blood_pf_arena
cs_deagle5
cs_pf_dust
de_rats3_v2
de_rats4
fy_greenday
fy_new_pool_day
fy_sky

Причина следующая, повысился онлайн на сервере, мелкие карты не нужны.

ka_35hp
4_houses
aim_ak-colt
aim_ak-colt3
aim_headshot

На 35hp большой дисбаланс для новичков (Играют эльфы, хантеры 10 lvl) да и "старичкам" сервера она не нравится.
4_houses - хз зачем она нужна)) с неё бежит народ.

aim_ak-colt
aim_ak-colt3
aim_headshot
Все 3 карты скучные, при большом онлайне на сервере, в начале раунда умирают по 5 игроков.
awp_city - никому не нравится, при выборе просят сменить её)
blood_pf_arena - тоже маленькая, и унылая карта.
cs_pf_dust - ^

de_rats3_v2
de_rats4
Карты явно не для WAR3FT сервера, дисбаланс из-за орков.

fy_greenday
fy_new_pool_day
fy_sky
Все три карты очень не популярны...
- - -
Теперь насчет fy_snow и fy_iceworld2k :)
Хоть карты и маленькие, но они очень популярные)

- - -

Ну как то так :)
Позже выложу список больших карт (и сами карты)
Надеюсь на помощь ОТМОРОЗКа :)

Завтра отсею,надо не просто карты а карты как у меня зашитые под вар что бы не офмапили!
enotka,

Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 10:35

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums