IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику STALIN DED ::: Спасибо сказали: 374 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2014, 9:45 Идея восстановления.
Деньги дам, по ссылке Fastforum сообщение дал, посмотрим , что получится. Если ответят и мы договоримся, надо будет поработать... А потому тема вроде , как восстановления , вот и надобно ИДЕЙ, да и людей не помешало бы....
Falta, KPoBoCoCb, POMAsssss,
27.1.2014, 19:44 Идея восстановления.
Как же всех рад Вас видеть, прямо за живое цепануло. Всем огромный привет.

Первое , что важно понять , мы сидели и сидим на БА, не только из за серваков , а в первую очередь из за общения, того не принужденного и простого, и каждый тут себя чувствовал , тем героем , которым он хотел быть, сейчас у каждого появились свои дополнительные заморочки , да и времени стало поменьше, однако это не говорит о том , что кроме нас это никому не интересно...
Возможно стоит , дорожить тем , что тебе действительно дорого - "память", "общение", "товарищи , которых ты и не видел", тема хорошая, однако стоящая не просто денег, она стоит труда и времени, в жизни все реально.
Если что, я в теме , деньгами участие приму.
В скайп и асю уж лет сто не появлялся, потому мой моб., а так же Viber - 89264193624.

Лайну и ТрАх))), отдельное приветствие...
Creature., TrAxToR,
25.6.2011, 0:22 Увольняюсь нах Xd
Цитата(4ikaHaT @ 25.6.2011, 1:18) *
спасиб Evil)) не ожидал что напишешь))
нет смысла оставаться, если начальство тебя недолюбливает, до расформирования 1 косяк был и угроза что уволит, и сейчас единственный за которым последующий будет увольнительным, еще и обвинение в полном незнании правил (за два месяца ни одного бана за оск между игроками ни у одного админа, недороботочка получается)

Ещё раз повторюсь : админ - это глаза и руки портала....

И это не значит , что тебе надо уходить, это значит, что тебе выводы надо сделать....
4ikaHaT, R-truth,
25.6.2011, 0:11 Увольняюсь нах Xd
Цитата(4ikaHaT @ 25.6.2011, 0:09) *
Лайнер поправочку не забудь сделать в правилах, там где написано Не нормативную лексику и в скобочках (Мат, оскорбления),,,,, оскорбления из скобочек вынеси, кагбе по правилам русского языка, чтоб в дальнейшем таких же инцидентов не происходило..

Alizzzee подпишешь заявление?))

Детский сад, а так то оно не понятно, что окорблять никого не стоит, мало ли , что это паблик, надо всегда помнить , что админ - это глаза и руки портала....
4ikaHaT,
24.6.2011, 23:56 заявка на хнс
Цитата(NUTCRACKER @ 24.6.2011, 18:44) *
Он адекватен, сдержан, хорошо играет, умеет выявлять читеров.

Я о том именно и говорю, что как он выявляет читеров, никто на форуме не в курсе....
Gaussser, PEGASIO, Ем печеньку:P,
24.6.2011, 17:28 заявка на хнс
Очень прошу управляющего пояснять по каким принципам и правилам портала БА принято подобное решение тема открыта, отписываться в данной теме может после моего поста ГА, Контралеры и управ...
Ем печеньку:P,
23.6.2011, 20:23 беспредел
Мне отписались, что админ это платный, админку я ему снял, перед тем , как снять, лично зашёл на сервер и проверил справедливость притензий к данному "админу", решение по теме принимаю не я , так как "админ" платник, ждем по нему решения от того кто ставил ему права...
BOZMEZDNE,
22.6.2011, 11:37 Конкурс на лучшую историю ника
Ну что ж , пожалуй положу начало благим намерениям, мой ник далеко не спонтанно родился, формировал я его по своим намерениям администрирования сервера ВАР+КСДМ, где и начинал админом, STALIN в моем понимании деспотичная личность, которая была необходима в истории нашего государства, именно необходима, для удержания строя молодого государства, для формирование его облика в мире, ну и я соответственно понимал, что надо на серве порядок наводить, и в то время у меня был онлайн на нем от 5 ти часов и более, ну а приставка -DED-, родилась вследствии того , что по сути "пердун" я уже старый для КС, как никак уже 29 лет...

Вот , как то так, итог моим размышлениям стал : STALIN -DED-, если кто не знает...
4ikaHaT, Argon, capaika, DaHXuJI, Desper:O, Inoplan, korn, OJIEHu_PyJI9Im, ska.alan, spectatoR, Stone IslanD, Tuboorg xD, Флюр,
22.6.2011, 11:09 4 часа утра.. 22 июня.. год 1941..
Вечная память всем тем, кому мы , каждый из нас, обязан своей жизнью!!!

Спасибо автору темы...
Desper:O, Nixan,
22.6.2011, 10:18 Land_of_chaos
Итак, поехали:

1. Автор поста № 2, использование мата на форуме, в чатах форума, на серверах БА (пожалуй за исключением Паблика) запрещено - это нарушение номер РАЗ.

Читаем правила:
5.4 Нецензурная лексика (мат) - нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами * или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы * или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.
-Устное предупреждение, удаление сообщения и/или +10% к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

2. Отписываться в темах по Жалобам на Администраторов пользователям , за исключением случаев, когда это происходит с разрешения администрации, ЗАПРЕЩЕНО!!!

Итого, пользователь отписавшийся в данной теме ловит +10%, для начала...

3. Администратору, создавшему эту тему, стоило бы знать перед созданием темы, какие жалобы на администраторов не рассматриваются....
4. Достали админы друг с другом "разборки вести", для этого личка есть!!!!
5. Тема закрывается, и разборки на уровне Slay, Kik, я счетаю можно вести в асе, в скайпе, да в личке наконец...
6. В данном случае правила администрирования нарушены не были.

Закрыто.
ArxAngel, Black_angel, Grapes, Never Give Up,
21.6.2011, 16:40 Deathrun Mod #2
Хороший кандидат.....
DimSky^^, Snake^,
20.6.2011, 17:20 Жалоба на нуба
Все решения найдены. Все, закрыто.
DimeTriuS™,
20.6.2011, 16:38 F0revo-knf^lol
Сообщение, моё не более чем отсекающее, флуд от решения, ждите , разберемся, будите уведомлены в теме, а каждый следующий отписавшийся, получит принуждение к вменяемости...
F.N.S,
20.6.2011, 16:00 Жалоба на Arxangel
Жалобы подобные этой были и не однократно, все вышеизложеные притезии по сути не имеют права на жизнь, админы-люди и не стоит об этом забывать, у всех нас есть простейшие потребности, от того , что глаза устали, до того что "на белого друга" присесть....

Старайтесь не искать только плохое, в том человеке, с которым возможно даже конфликт имеете, или просто не в духе, попроще , попроще к людям, не факт , что он и замечательный, но все таки попроще....

Данная жалоба закрыта.
ArxAngel,
20.6.2011, 15:52 Жалоба
После моего сообщения каждый следующий отписавшийся кроме ГА и контров , будет жестко наказан, я вижу на сервере админы ужиться не могут... так это мало того, у вас еще совести хватает выносить это все на общее обозрение , "чудо админы", раз у Вас хватает возможностей, зайти на БА-форум , хватит их чтоб решить все ваши вопросы в скайпе... stalinded сегодня в 17.00 по Москве жду всех участников торжества... Будем находить общий язык...
Creature., F.N.S, PEGASIO,
20.6.2011, 12:55 Darkmrt
Игрок DarkMrT
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 109.254.51.211
Добавлен 20-06-2011 - 12:53
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина http://blood-arena.ru/forum/topic29300.html
Забанен Админом Stalin (Stalin)
Забанен на сервере С сайта
Предыдущих нарушений 0

Закрыто.
ska.alan,
20.6.2011, 12:27 Всеобщее голосование.
Теперь пожалуй не быть тебе модератором....
Gentleman Nightmare, Nixan, Stone IslanD, zapekanka po-dunadanski xD,
17.6.2011, 22:32 Land_of_chaos
Отказано. Закрыто.
16.6.2011, 15:24 Danya D^_^b Music
Ещё два годика и быть тебе админом, а пока .... Отказано.

Тема закрыта.
Stone IslanD, uNg0veRNab1e,
16.6.2011, 11:57 Zombie Mod #5
Тема открыта, всвязи с принятыми решениями 15.06.2011 г.. Решение будет приниматься из нескольких кандидатур.....
FaceOFF, MaxiGen, PEGASIO, uNg0veRNab1e,
14.6.2011, 11:19 Проверка администраторов Csdm+war3ft на наличие дем и онлайна.
1) Ultimatum | DeniSka
2) Ultimatum | spyk3r
3) Ultimatum | Dr.13
4) Ultimatum | Sergant
5) 100 from kazan
6) Dj1no

Демки заливать на ifolder!!! Одним архивом!!!

Ultimatum | spyk3r
1) [2-bd-2] Ross
2) ere
3) _BMW_+||*-*
4) Denis RS
5) pixelog

Отличный онлайн, от меня +1...

Ultimatum | DeniSka
1) $*Vendetta*$pro ugrok*$
2) m9y^^
3) SkillHit
4) Mr.proper
5) ZaYaC

Ultimatum | Dr.13
1) Kentos
2) MAMOHT 2
3) Gray
4) |--[pRo]FeSoR|--|
5) Frost_33xD

Ultimatum | Sergant
1) Abi[Bass]^tm [D]anya1997[Go]
2) Mr.NooB[xD]

Онлайн упал можно сказать до нуля, знаю твои проблемы, поэтому понимаю, но если их не сможешь решить в ближайшее время, рекумендую самостоятельно сложить полномочия...

100 from kazan
1) TuRBo_DiZz
2) I lovE thiS gAme :)
3) =Zenit=
4) MoDuX_*
5) Stereo*

Dj1no
1) stubborn men | usa4
2) SasukE#1 !
3) M.I.N.I.O.N_[ClaN]_Pro_fk.Riko
4) Antidemon.ekb
5) One D

Pr13st,
12.6.2011, 22:08 Stalinu Ot Snaki Xd
Принят... даже обсуждать не буду... права поставлю в понедельник вечером, нахожусь в отъезде в Питере, скинь мне в асю в офф пароль и ник свой...
Snake^,
10.6.2011, 8:49 соадминистратор
3) Возраст 14

Отказано. Тема закрыта.
PEGASIO, Stivin :D, uNg0veRNab1e,
7.6.2011, 9:45 Gun Game #1; прошу разбанить
Чего на ГГ№1 с админами?! Нет там чита ... Админу предупреждение. Игрок будет разбанен после того , как кто либо с правами по данному Бан листу будет в онлайне, отдельно после анбана отпишу в данной теме.
Apis,
7.6.2011, 9:16 Анбан
На деме нет чита, игроку анбан дам после того как пропишут мне права на этом сервере, либо кто то с правами в онлайне будет, отдельно в теме пропишу что анбан в Бан Листе прописан... Админу на первый раз предупреждение.

Анбан дан , тема закрыта.
Creature., denrudd,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.6.2018, 1:56

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums