IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику SinztaR ::: Спасибо сказали: 826 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2014, 17:22 Идея восстановления.
Ради прикола поднял парочку старых ареновских серверов на тачке. угораю с дезрана аззазазаз
POMAsssss,
8.1.2014, 15:28 Идея восстановления.
Цитата(MEDBEDEB @ 7.1.2014, 23:48) *
МЕДВЕД в деле) если будет маза с финансами и сбором пишите

кидай мне 10к и разбеермся с нулледом biggrin.gif
MEDBEDEB,
5.1.2014, 18:18 Идея восстановления.
а на бизоне теперь два чисто ареновских серва есть bye.gif
Creature., MEDBEDEB,
30.12.2013, 21:20 Идея восстановления.
Скинемся по десятке, дедульки?) Небось все хорошую 13ю зарплату получили)))
Creature., MEDBEDEB,
14.12.2013, 17:34 Идея восстановления.
Связывался с нулледом. Он готов отдать арену за 30-40к. Удачи (:
MEDBEDEB,
14.10.2012, 20:50 DayZ
Цитата(Лимон @ 14.10.2012, 21:12) *
Я думал что Фраллион заменит мне БА, а оказалось нет. Извините мне стыдно за етот поступок).
PS Я говно

Сцука куда посты деваются??!!
С читами я не балывался. Заходил на левые сервера, после которых у меня откуда-то все вещи мира взялись. Левый ключик? Возможно, так как он стоил всего 140р.)
Как с саппортом связаться?

https://support.dayzmod.com/supporttickets.php
Лимон,
9.9.2012, 19:42 Выбор профессии
Цитата(Maverick @ 9.9.2012, 18:16) *
Тебе уже нашли что ли?

Тебя же устроили верблюдов пасти pod_stolom.gif
Кэйсо,
8.9.2012, 15:14 Небольшой прогноз
ДаВаЙтЕ тАнЦеВаТь
Crypt*, PEGASIO,
8.9.2012, 14:07 Небольшой прогноз PEGASIO,
2.9.2012, 17:39 Название
Название: Название
Описание: Описание

Ваше реальное имя: Алексей Иванович
Ваш ник в игре: palkaz0r
Сервер, на котором хотели бы получить должность Управляющего: ny6Jluk
Напишите причину вашего желания стать управляющим и объясните, почему мы должны выбрать именно Вас.: ya horosh so vseh storon.
Crypt*, ildarqa, KPoBoCoCb, MaxiGen, pAckMaN, Кэйсо,
23.8.2012, 16:10 palkaz0r
Заявка на предоставления анбана на серверах BA™ от пользователя: palkaz0r.
В связи с баном который был выдан администратором: а хз, по причине: Я ТРУХАРД.

Сервер: ПАБЛИК.
То что написано, по поводу бана, у Вас в консоли.: Я не копировал. В общем, все дм сервера умерли, пошел к вам на паблик на манисоне поиграть. Забанили..

:Ps: Информация для управляющих: после решения об бане/иле же анбане не забываем закрыть тему!
Crypt*, ildarqa,
2.8.2012, 20:55 Обязательно к прочтению
Да. Пойду себе вены вскрою. Куда мне до сына сварога :(

Зато я не один из тех ***, которые зигуют вконтакте, ноют на форумах об падении русских и прочем говне, а затем ноющих, что их забанили в вк за "смерть хачам". Да, я петросян 89 уровня, а ты просто один из многих. Многих *** поцреотов. Есть чем гордиться. Ты обрезал мне все права, доволен? ХАХАХАХАХХАХА *** ДА ТЫ ЖЕНА ПЕТРОСЯНА. Я люблю тебя. Давай перестанем пререкаться и откроем свои чувства.
2.8.2012, 19:14 Обязательно к прочтению
Цитата(BaHeK @ 2.8.2012, 18:58) *
Пфф, кто-то к июлю сервер обещал, еще все темы апал, надо бы за эти бессмысленные апы % дать, за археологию.

lol
Накидывай, бань, удаляй, хоть как-то себя прояви pod_stolom.gif
Я никому и ничем не обязан. Все, что сделали многие из вас, так это сотый раз переписывали правила, причем каждый да под себя.
Цитата
Вань все БА на обещаниях держится.. и на плечах нескольких человек..от других лиц действий zero

Если хочешь назвать меня балаболом, так напиши, а не ...
29.7.2012, 16:58 Обязательно к прочтению
Пару лет назад работали 195* и 95* сервера. Сейчас они не работают. В том и разница.
ArxAngel,
27.7.2012, 12:30 Давайте писать правильно!
hollow.hsQ'D#
Вот "жи" трогать не надо.
25.7.2012, 20:16 Заходим, не стесняемся
Цитата(Irrepressible @ 25.7.2012, 21:10) *
Все дело в интернете, да в нем, все в нем, все честно в нем :\

не то, не то, все не то ... Алеша бот, блад-арена :)

25.7.2012, 19:55 Заходим, не стесняемся
.:0000:., PEGASIO,
18.7.2012, 17:15 Редактирование сообщения в Предложения Kарты/Плагины сервера Public #1
http://www.gametracker.com/search/cs/
выбираете парочку серверов, смотрите карты ТАМ и ставите на свой паблик такие же.
А вообще, чтобы онлайн набить, надо:
de_dust2
de_dust_2x2
de_dust2_a
de_inferno
fy_snow (с 23 до 9 утра)
fy_pool_day (с 23 до 9 утра)
KPoBoCoCb,
14.7.2012, 18:54 Загляните все знающие
Почему же сетти не работает? Прекрасно работает, собирает деньги и дает до 30 коннектов в день.
Брать бусты есть смысл только на PromoGame.info или csboost.net. Заделываешь gamemenu и радуешься.
А если ты более крут и есть больше $$, то поднимаешь группу в стиме и собираешь посещалку засчет эвентов.
22.6.2012, 12:07 FAQ ( пинг, ФПС, настройки)
Цитата(Ma5l0w @ 21.6.2012, 20:31) *
Это не бред, это все проверенно. Так что если ты не веришь попробуй

Спасибо интернету за таких как ты biggrin.gif Поехали.
Цитата
5)Наконец мы добрались до запуска КСа. Запускаем его и прописываем следующие настройки:
a) Обязательные:
rate 25000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
fps_max 101
mp_decals 0

ЗАЧЕМ, я СПРАШИВАЮ, ЗАЧЕМ прописывать то, что И ТАК СТОИТ дефолтно?

Цитата
-noforcemspd -noforcemparms -noforcemaccel ===> Убирает акселерацию для тех кто не знает что это такое вкратце повышеная чувствительность мышки советую убрать если не уверены то прописывайте сами почувствуете разницу

muahahahha. КОПИПАСТ ТУТ ТИХО ПОСАСЫВАЕТ...
-noforcemaccel ; Use desktop mouse acceleration settings
-noforcemspd ; Use desktop mouse speed settings.
-noforcemparms ; Use desktop mouse buttons settings.

Цитата
-w 640 -32bpp

Зачем? ЧТобы при попытке смены разрешения\битности в самой кс, она у тебя виснула с ошибкой и начинались проблемы с ее запуском, которую не решит половина здешней публики?

Цитата
-32bpp ===> биты тут 32 и не обсуждается замечу 16 у кого забаню...

Ну замечай, замечай 36.gif

Цитата
r_decals 0
mp_decals 0

и прочее гавно нужно было прописывать давно, когда были вторые-селерон-третьи пентиумы, которые не тащили винду с множеством говна и не держали стабильный фпс.

Цитата
cl_dynamiccrosshair 0 (1) - 0 прицел при стрельбе и ходьбе НЕ расширяется, если параметр 1 расширяется тут я не советчик каждому своё
hud_fastswitch 1(0) - 0 Быстрая смена оружия тоесть при нажимание на 1 2 итд, где у вас забиндено оружие у вас не будет наверху панельки, а оружие будет переключаться сразу на то, что нажали, при значение 0 будет панелька и подтверждением выбора оружия будет нажатие выстрела...

_cl_autowepswitch 0(1) 0 - когда вы идёте с пистолетом или ножём и берёте первое оружие то вы идёте дальше с пистолетом\ ножом 1 - как тока поднимаете например калашников идя с пистолетом\ножом он у вас берётся в руки сразу...
Тут я ставлю 0 и правильно играть с 0 переучится не так тяжело....

cl_crosshair_color "255 255 255" - Цвет прицела цифры меняете и выбираете себе любой цвет то что написано у меня это белый цвет

cl_crosshair_size 1(2) (3)(auto) 1-small 2-medium 3 - large auto - автоматически меняется....

Цитата
Как наиболее комфортно играть в CS 1.6

bye.gif Что за бред? Какая разница какая у тебя стрельба на паблике, потому как почти все они настроены копипастом server.cfg из мейксервера.. На джейле и прочих детских модах стрельба вообще не нужна. А сидеть лучше прямо и на расстоянии 50 см от монитора.

Цитата
P.S.Дання тема была созданна для новичков.

ps.gif 1) ex_interp
2) Настройка основных консольных команд для комфортной игры через Интернет
3) Настройка основных консольных команд для комфортной игры через Интернет: net_graph
4) Настройка основных консольных команд для комфортной игры через Интернет: все рейты и фпс

И в самом конце:
Цитата
ВНИМАНИЕ: net_graph 3 - в правом углу появится табличка, внизу будут loose и choke они должны быть равны 0 если они прыгают, и вы сделали всё выше перечисленное то у вас запушен контакт торент аська итд... Для идеальной игры всё кроме КСа должно быть выключено, незабываем так же выключить анти вирус вдруг он начнёт обновляться... :)

На сегодняшней этапе развития человечества и России (да, так эпичнее), с приходом широкополосного интернета, мощных десктопных машин, половина из написанного тобой будет равняться динозаврам. Почему? Потому что ни у кого УЖЕ НЕТ диалапа, стрим уже не популярен, уже нет вторых пентиумов и если у тебя лагает кс, то это значит, что руки из жопы вырастают и там же торчат. На паблике соотношение лоссов\чоков, их равенство или не равенство 0 и т.п. не имеет РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Почему? Да потому что на 32 слотовых "мясофаршорубках" можно просто зажать и убить всех. А на приватниках (премиум-приватниках -> gf, tk) таких проблем нет. Они настроены профессионалами. И если уже у тебя проблемы с соединением, то это проблемы ТВОЕГО провайдера, а не настроек конфига или самой кс. Меня всегда крайне улыбали люди, которые качают конфиги тоннами, а потом жалуются, что возникают проблемы с рейтами и прочим. ИГРАТЬ МАТЬ ТВОЮ НА ДЕФОЛТЕ. Вот у меня стоит дефолт + 6 биндов на закупку и 4 бинда на чат + цвет прицела. Белый прицел поможет тебе лишь на вагончиках. Относительно пинга к яндексу: какая тебе разница какой там пинг? Надо смотреть пинг и пакеты к конкретному серверу. Причем не к пабликовским машинкам, а все к тем же приватникам геймфрага. Почему? Они топ 1 приватного хостинга. И если скажем у тебя проблемы с пингом и рейтами к какому-нибудь пабличку на муарене, то это недонастройка или, что более вероятно, оверселлинг мауреновцев. Что одновременно и понятно, и бесит.
ArxAngel, ildarqa,
21.6.2012, 19:20 FAQ ( пинг, ФПС, настройки)
Прежде чем копипастить и постить, надо бы подумать. Более половины из написанного тобой сущий бред.
ArxAngel,
2.6.2012, 14:37 Восстановление. ildarqa, MaxiGen,
3.5.2012, 20:07 Отключение Серверов!
Цитата(BaHeK @ 3.5.2012, 21:04) *
Сетти уже месяца 2-3 не работает

Тебе руки чтоль оторавать за удаление причин редактирования? Опять вылез хрен знает откуда херню мутишь, так и без причыни останешься, будешь только свои разделы модерировать, видно ты совсем без мозгов, уже получал за это, головой об стену меньше бится надо

А ты не редактируй. сетти давно в руках кс-сервера и вполне работает. Иди дальше вконтакте зигули кидай
KPoBoCoCb,
3.5.2012, 19:29 Отключение Серверов!
Цитата(BaHeK @ 3.5.2012, 20:23) *
Почему бы не закрыть гг1, а гг2 переименовать в гг? мм?

Можете платить за бусты сколько хотите :) Пока есть деньги...
PEGASIO,
1.5.2012, 22:12 Кто сможет собрать Gungame FFA?

18 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.2.2018, 16:16

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums