IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику L@iNer ::: Спасибо сказали: 702 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2013, 23:17 Идея восстановления.
Тут много народу заходит из старичков. А вот тем кто свалил с серверами в другое место тут как раз делать нехер.
EvilGood, MEDBEDEB,
12.9.2012, 3:24 Подарок Другу на др
Подари другу ПоДруГу

Тока не за 1к, не пугай друга...

7.gif
ArxAngel, Blackmill, EvilGood, Jeck Finister, Lesnik^^, PEGASIO, STORMING, zapekanko^^, Кензик :*,
3.6.2012, 0:17 Конкурс на лучшего V.I.P
L@iNer the best! 9.gif
EvilGood,
2.1.2012, 1:00 Кто как... Новый Год =)
http://s45.radikal.ru/i107/1201/45/65fc02b71d30.jpg

тут по любому кричишь ТААААГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
EvilGood,
1.1.2012, 17:18 Кто как... Новый Год =)
Много не пил ибо 30 декабря ко мне заходил перепил xD
Шампанское + вино + обкурился, стандартный набор
Ща бокал вина и убиваю пару часов за компом до продолжения банкета

Кто-то там бегал в труселях вокруг дома, была такая ситуация лет 6 назад, отрывались пздц и закончили праздновать 3 или 4 числа, самый запоминающийся был новый год
Ps печень пострадала пздц
FaceOFF, PacnyTHuk,
25.12.2011, 0:29 Оформление новостей.
Странно что не заглядывают.
Рановато тебе. Будет полезная активность и шансы увеличатся
ska.alan,
6.12.2011, 0:52 C Днём Рождения!
Поздравляю
TrAxToR,
6.12.2011, 0:33 Назначения.
Поздравляю, охотнички xD
aka_kaka, Filatoff,
1.12.2011, 13:44 Конкурс на лучшего Контроллера
За себя ))
Я не пропал,я сейчас занимаюсь по большей части модераторскими делами и не лезу больше никуда, поэтому меня и не видно )))
В общем времени на все не хватает, но скоро все изменится и снова возьмусь за ваше воспитание
Creature.,
29.11.2011, 18:26 Назначение.Новый управ и ВИП.
Поздравляю, надеюсь трансфер удачный )))
69ka,
28.11.2011, 23:27 TEAMK1LLBLOODZONE
Бредо жалоба, но есть одно но:
Если сам лагаешь это одно, а вот если из-за тебя лагают все на сервере то это уже другое
В общем раз такие перегрузки, советую ждать пока пройдут и не создавать проблем окружающим.
И не пишите таких жалоб, не отнимайте время по мелочам...
Closed

Ps Раздел ты попутал...
Moon,
11.11.2011, 17:31 Обновлены общие правила игры на серверах [Blood-arena]
Добавлены правила:

Сервера JailBreak MoD #1; #2
IP: 62.140.250.37:27017 & IP: 80.77.175.110:27019

BumChalaka,
4.11.2011, 3:35 С Днём Рождения
26.gifПоздравляю
pAckMaN,
1.11.2011, 4:58 Обновлены общие правила игры на серверах [Blood-arena]
Добавлены правила серверов

Zombie Mod 4.3 #1

Zombie Mod #5
BumChalaka,
29.10.2011, 16:12 Назначение!Модераторы Media раздела.
Всем удачи
Закрыто
BbIKJI,
29.10.2011, 6:22 Трабл,ужс
Была недавно хрень которая на 2 скрине у тебя. Касперский мне кой че снес лишнее xD. У меня правда плачевнее было,синий экран это все что можно было видеть на компе, винда уже больше не запустилась...
Сильно не шугайся винду под нож и станет легче

По скринам с ошибкой оперативки сказать сложно, тоже бывали подобные синие экраны, решилось все опятьже сносом винды. Правда такое я наблюдал на вин XP

Ты там писал прокакието беды с вин7, я чесно говоря 1 раз слышу )). Пользуюсь давно,единственное проблема с активатором случилась, ну там сам виноват. В целом вин7 никогда не висла, не тормозила и проблем не создавала, за исключением того что выше написано (кис 2012 молодец, ну и я помог немного xD)

PS На старом компе с вин xp доставали синие экраны перед смертью жесткого диска, недельки так за 3 до кончины. Причем ошибки разнообразные, судя по ним и проц и мамка и оперативка типа сдохли ))).Думаю не твой случай , и раз комп разбирать нельзя то начни с винды...

А вобще гдето в гугле есть темка с расшифровками ошибок и синих экранов....

И наверно closed

Если винда новая не спасет значит как тебе уже писали оперативка шалит.
Кензик :*, Флюр,
28.10.2011, 0:30 Boombiclub; WallHack; SpeedHack
Это они хитро по договоренности в одно время на одного и тогоже темы лепят. Закрыто
Но кстате думаю такие совпадения закончатся )))
denesik,
28.10.2011, 0:14 Zombie Mod 4.3 #1 ;Makcumko74rus
Игрок разбанен. Админу выговор.
На таком полностью лагающем демо и намека на вх нету.
Это последний выговор, далее снятие прав. Я понятия не имею чем можно смотреть чтобы там увидить чит....

PS
Цитата
По стенам от там водит изрядно
facepalm.gif
-=Krasavcheg=-,
27.10.2011, 3:32 Flashka С днюхой =)
Тащи подарок ТЫК xD

И спец заказ для автора темы ОЛЕНЯ, так сказать авансовый подарок на день рождения ТЫК Ато его зависть загрызла, а до праздника далеко )))
Blackmill, OJIEHu_PyJI9Im,
27.10.2011, 0:02 Battlefield 3

Год выпуска:-27 октября 2011 г.

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издательство: Electronic Arts

Системные требования

Операционная система: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon 64 X2 2,7 GHz
Оперативная память: 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 20 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT 512 MB RAM, ATI Radeon HD 3870 512 MB

Описание

Новый шутер знаменитой серии Battlefield создан с использованием ультрасовременной программной технологии Frostbite 2. Он оставляет далеко позади всех конкурентов по качеству графики, звукового оформления и анимации персонажей, кроме того, в проекте реализована глобальная система разрушения игровых объектов.

Масштабный проработанный до мельчайших деталей игровой мир, возможность полного уничтожения всего, что окружает виртуальных солдат, разнообразие военной техники — в Battlefield 3 усовершенствованы все ключевые особенности серии. Игроки ощутят мощный прилив адреналина, совсем как в настоящем бою. Взрывы, свист пуль и грохот снарядов, рушащиеся здания — никогда еще поля сражений не выглядели такими реальными.

В Battlefield 3 в рядах доблестных американских морпехов игроки примут участие в вымышленных международных конфликтах в разных уголках земного шара — от многолюдных улиц Парижа и Нью-Йорка до пустынных пригородов Тегерана. В однопользовательской кампании, мультиплеере и в режиме совместного прохождения боевые действия будут разворачиваться на земле, в воздухе, на морских просторах — в зависимости от мест проведения операций придется варьировать тактику.

От себя скажу не удивило и моё ожидание не оправдало, но в целом очень даже ничего. Думаю COD4 MW 3 даже если и будет на старом движке, то получится намного лучше
Ещё добавлю что может потребовать самые последние драйвера на видюху, увидите ошибку при запуске )). Со старыми играть будет но с глюками и тормазами. Но возможно вам и повезет. Уменя ATI Radeon HD 57 серии 1гиг без новых дров было слайдшоу на максимальных настройках

Скачать можно тут Не репак! или там где нравится.

Раздел заскучал, кудо модеры смотрят, и зачем они нам нужны...
BbIKJI,
26.10.2011, 21:33 [Blood Arena]^Dodge Viper
Из первого поста я вижу 2 сурва он сделал себе. Количество нормальное, только голосование в любом случае должно быть
Про мат и остальное повторю за псыхом. Платники могут нихрена не делать вообще....

Итог:
Объяснить админу как делается голосование и заставить его постоянно его делать (это касается и сурвов и смены карты и тому подобное).
Не будет делать vote, попрут выговоры и снятие прав
Псых если есть что дополнить пиши, если нет оффай тему.

Ps Инфа для платников. Так сказать обратная сторона нихрена не деланья: БЕСПЛАТНОЙ основы для вас не будет. Если хотите потом админить на бесплатной основе, то советую сразу привыкать делать все как положено.
PEGASIO,
25.10.2011, 23:19 Очень красивое небо! SkyChase!
Значит так...
Каждый может высказать своё мнение, написав:
Небо говнище!!!!!!!!!!!!!!!
о_О, небо кул я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!
Критика тоже полезна, но НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ тему в выяснение отношений или обидетесь на меня недельки на 2
И при критике старайтесь не хамить!

Ps если делал действительно сам то + тебе. Большинству лень что-то делать , могут только обгадить. Короч + за старание
TYPICT_pro=),
25.10.2011, 15:58 Проблема
Граждане не выносите мозг себе и окружайщим

Нажми меня, я спасу тебя от всякой хрени

PS Попутно ссылка выше поможет от рекламы в правом нижнем углу на нашем сайте...
PSSSSS КИС 2012 так как КАВ УГ

Все починено. Closed
Blackmill,
25.10.2011, 14:35 Обновлены общие правила игры на серверах [Blood-arena]
Добавлены правила сервера Knife-Arena. Изменений в них никаких небыло, остались как и прежде
К сожалению Сервер пока не запущен

Добавлены правила серверов GunGame #1 и # 2
BumChalaka,
25.10.2011, 13:07 Назначение!
Удачи
fuzzy.,

16 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.1.2018, 3:37

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums