IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику IICbIX^xD ::: Спасибо сказали: 1969 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.7.2012, 23:49 Ключики.
К After Effects CS4 и CS5 есть ключи?
К фотошопу CS5 ещё неплохо было бы.

ps.gif Ньюфаги не умеют в триал ресет касперского через батник?
16.7.2012, 17:13 Паблики в ВК
А обязательно паблики?
Чем 4PDA не катит?
SinztaR,
20.6.2012, 21:51 Пасс 2
Дело не в том, что что-то не записывается, дело в голимости кс.
В отдельный конфиг вынеси:
Код
setinfo bottomcolor ""
setinfo model ""

И перед входом на сервер выполняй его.
Должно помочь.
.:0000:.,
18.6.2012, 23:27 Описания и Цены Игровых Хостингов
ко-ко-ко-ко-ко dgh ко-ко-ко-ко-ко myarena
Цитата
Myarena уже намного лучше DGH
1) Там стоит хорошая защита+все сервера на linux, заддосить сервак не получится, автоматически идет бан на оборудовании
В чём заключается эта защита? В правилах ip-tables от I-T-N-I Flooder? Или их нету вообще? Впрочем, правила легко обходятся, а костылей ещё нету. В чём разница бана на оборудовании и бана програмным способом хоть можешь объяснить?

Цитата
2) Есть бесплатный вебхостинг, amxbans и psihostats ставятся 2-3 кликами мыши
На DGH тоже есть. Но не в 2-3 клика.

Цитата
3) Очень удобная панель управления и можно ставить некоторые плагины прям от туда и не надо искать их в интеренете

Никогда не был сторонником автоматической установки плагинов на сервер. Лично мне неудобно, теряется какая-то упорядоченость, учётность.

Цитата
4) Ну и похвастаюсь, там отличная тех. поддержка, быстро отвечает на вопросы иногда даже настраивают сервер за тебя
Так же на всех серверах DGH долго грузится ftp: подключение к серверу, переход по папкам, скачивание/загрузка файлов

Не знаю как у тебя, но мне обычно в течение 10 минут поддержка отвечает, советы дают, но за меня не настраивают.
И скорость передачи/скачки у меня на уровне 500-1000 килобайт/с.

Вообще, я сразу говорю, что dgh - хост не для школьников и не для новичков. Там даётся максимум свободы действий, нету автонастройщиков, автоустановщиков и прочего-прочего.
Если ты разбираешься в сервостроении и знаешь откуда ноги растут, то и тебе это не понадобится.
Лично мне легче, когда у меня всё под рукой и я могу это крутить как хочу, не ограничивая себя.
На dgh реально хорошее железо. По крайней мере, при игре на сервере там у меня не возникает ощущение "ватности" стрельбы и нету подлагиваний.

На собственном опыте убедился в этом, когда примерно год назад переместил HLDM2 на майарену (пожалел об этом) - условия были одинаковыми: аналогичный пинг (2-8) и одна и та же сборка, железо, разумеется, разное, как и системы (windows server на dgh и linux на myarena).
На dgh пинг держался так же, как и на трассировке - 2-8, на майарене он поднялся на 20-30.

Ещё мне доставляет срач по поводу windows против linux. Несомненно, в серверных делах linux стоит на первом месте, просто потому что она более оптимально жрёт ресурсы и вообще более оптимизирована, позволяя впихнуть побольше с меньшими затратами мощностей.
Только есть 2 НО:
1. Смысл оптимизации и выигрыша 20-30 процентов мощности, когда тебя никто не ограничивает в ресурсах и на целую машину (мощную машину!) только 1-2 твоих сервера (окей, окей, 2.5 сервера)?
2. Мне кто-нибудь покажет наглядную разницу, когда на сервере 1000ФПС(!!!!11) и когда на сервере 500фпс ?

Но всё же, когда у меня заказывают сборку ZM5 я отправляю всех на майарену, потому что кукарекают мне меньше
KPoBoCoCb,
18.6.2012, 22:40 Удалить\Соединить разделы
Цитата
3) Разделы серверов пока не удалены, так как мы надеемся на их востановление.

Я вас умоляю

HLDM#2 можете убирать, возвращён он не будет.
Knife уже больше года отсутствует, и, несмотря на надежды, поднят будет врятли. Единственный, при ком он процветал - это ДТС, а он, как я понимаю, на управско-контроллерскую деятельность уже забил.
ZM1 и HLDM1 так же канули в небытиё, судя по тому, что Скрейтч на них тоже забил.
GG1, я так понял, продлять больше никто не собирается, да и второго, судя по онлайну, вполне достаточно.
CSDM FFA - это вообще что? В инфе вообще старый, полуторогодовалый адрес со времён 195.34.6.253.

Поместите в корзину хотя бы разделы - страничка будет быстрее грузиться, облегчится, да и мешать не нужной информацией не будет.
Смысл мёртвый груз держать?
FallenGOD, MaxiGen, PEGASIO,
18.6.2012, 18:29 Собственно тема
Про мат - я нейтрален. Мне всё равно матерится человек или нет. Главное, чтобы мат был не через каждое слово.
Иерархия у нас нормальная.
Насчёт процентов - там всё нормально. Нужно только модерировать тему. А то лезут всякие, кто хотят -10% за сроком давности или считают свои проценты субъективно-ошибочными.
Троллинг - понятие растяжимое и абстрактное. Кто-то может посчитать жёсткие пререкания троллингом, а кто-то и простую насмешку. Поэтому давайте просто по нормальному общаться.
Группы уже вроде как подчистили, за исключением Прототипа.
Что ты предлагаешь сделать с такими модераторами и саппортами, которые ставят спасибки и пишут от другого лица?

ответы другим
Цитата
веб же будет даже выше тех. поддержки по должности, т.к. его роль намного больше, у него должен быть FTP доступ от форума и mysql, для возможности делать бекапы и ставить новые модули или удалить ненужные - типо points
Успокойтесь, Нуллед никому фтп не даст. Мопу и то с какими потугами выделил. Вебу? Нет.

Цитата
Писать от лица других на форуме нельзя
Можно.

Цитата
подумаешь 1 спасибку себе сам поставил, не вижу ничего плохого
Там не одна, это для начала.
Не вижу смысла в этой функции.

Цитата
Модераторы и не лезут в дела серверов, и редко лезут в форумные разделы серверов. НО, модераторы делают огромную работу, невидимую для остальных пользователей. Приведу пример:
- На форуме гораздо больше людей чем на сервере, соответственно и больше работы.
Год-полтора назад - да. Сейчас я могу сказать, что на форум заходит меньше людей, чем на ZM5. И форум сейчас отнюдь не "в движении". И спорные ситуации в основном на серверах происходят, просто форум - место обсуждение этих ситуаций.

А ещё почистите форум, а то там 8 мёртвых веток в разделе игровых серверов. Хоть компактнее будет смотреться.
KPoBoCoCb, PEGASIO,
16.6.2012, 19:37 Подскажите пожалуст.
Чтобы снимало без лагов, снижай количество FPS при записи.
Так же, можешь попробовать снимать с помощью Cam Studio, однако я не знаю как она будет вести себя с играми (обычно применяется для захвата рабочего стола и окошек).
Extra,
29.11.2011, 14:34 Конкурс на лучшего Управляющего
Влуня catface.png
Норм управ, ответственный.
BJIYHOXOD,
27.11.2011, 14:37 Самый тупой вопрос в истории БА
По большей части тут хрень написали.

Стим - лицензионная версия кс. Даёт возможность играть на лицензионных (Only steam) серверах, кроме того, ты вступаешь в стим-коммьюнити - ты можешь общаться на форумах игр, добавлять друзей, общаться с друзьями (как в текстовом чате, так и в голосовом), приглашать их в игры, присоединяться к тем серверам, на которых играют они. Так же, на стиме есть свой античит - VAC2. Даёт некоторую защиту сервера, НО: достаточно легко обходится (из-за детекта читов по CRC32) + большинство игроков, всё же, нон-стим, а на нон-стиме ВАК2 не работает. По моему мнению, VAC2 сейчас стоит на ступени чуть-чуть выше серверных античитов под amxx.

Пинг на стиме и на нон-стииме не различается абсолютно. Те, у кого пинг на стиме ниже, смотрите настройки нон-стима. Ещё раз повторяю: стим/нон-стим на пинг не влияет абсолютно.

Цитата
Интересно вот что. Если steam off, но на компе есть wpe pro, cheat engine, opengl и что-то ещё, и я это использую\неиспользую, то меня забанят?
И забанят ли если steam on и эти проги используються?
А да. Используются, но не в палне кс. На другие цели (если интересно отвечу).

Ты можешь держать на компе хоть терабайт читов и стим тебя не забанит.
Нужно запомнить одно: стим банит только за процесс, который внедряется в память кс И только если ты зашёл на сервер с включёным VAC'ом.
Так что можно спокойно запускать читы и смотреть демки, не боясь бана. Главное, перед входом на сервер убедиться, что чит не включён.
Аналогично и с твоими программами: не заходи на сервера, если эти программы внедренны в процесс кс и всё будет ок.
Так же, запомни: VAC2 никогда(!!) не банит за изменённые модели/текстуры/спрайты игры!

А вот про ЕАК - это уже отдельный разговор. ЕАК не работает (не программа, а компания) совместно со steam. Чтобы он начал работать, его нужно скачать и запустить, чего я делать не советую.
Бан по ЕАКу и ВАКу - разные вещи. В первом случае ты не сможешь зайти на сервера с ЕАКом (в основном это CW-серверы), во втором случае - на любой сервер с включенным ВАКом (таковых примерно 85-90% интернета). Так что не качая и не запуская ЕАКа, можно спокойно играть на серверах, не опасаясь бана.

Почему не стоит:
1. ЕАК сканирует компьютер на читы. В лицензионном соглашении об этом написанно. Можно ещё форум их почитать - там достаточно много жалоб на баны из-за читов в другой папке на жёстком диске (в анбане отказывают автоматом).
2. ЕАК может забанить за модели/текстуры и прочие не программные хаки (типа AWP с прицелом или модели игроков яркие и т.п.).
3. Смысла играть с ЕАКом просто так нету абсолютно. С ЕАКом играют в основном на cw, а не на пабликах. Да и мода на игры с ЕАКом пошла после того, как Robert ESP просочился на просторы интернета. Сейчас же, так же есть читы под этот античит. В паблике лежат читы без антискринов, приватные читы можно купить - от 300-400 рублей за самые примитивные функции.

ps.gif На ЕАКе бан за модели даётся только при выкладывании скрина на форум. Автоматически - никогда.
denesik, PacnyTHuk, ska.alan, XPEHH,
25.11.2011, 14:38 Ребят, приобретение Оперативки.
Короче, качаешь Everest Ultimate и смотришь название своей материнки, т.к. нужно точно знать какие стандарты она поддерживает.
И да, лучше брать 2 модуля по 1гб, чем 1 модуль на 2гб.
korn,
24.11.2011, 23:59 Ребят, приобретение Оперативки.
1 гиг докупай лучше.
Та же модель не обязательна, но желательна. Лучше по параметрам подбирай, чем по названию.
korn,
21.11.2011, 18:53 КЛАВААА
Очень вероятно (инфа 98%), что на эти клавиши установленны другие функции (самими дровами) - если открывается опера при нажатии на эти клавиши, то это только подтверждает мои догадки.

Хотя стоп!
Для начала нажми-ка кнопку Scroll Lock и попытайся проделать то же самое.
Затем ту же операцию проделай с клавишей Num Lock.

Насколько я увидел по картинке, у тебя на клавишах F1-F12 возможны 3 действия (режимы переключаются именно этими клавишами - Num Lock и Scroll Lock)

ps.gif кнопка Scroll Lock находится справа сверху (правее от F-12), Num Lock - справа на цифровой панеле над кнопкой 7.
Узнать о режиме можно по светящимся диодам справа сверху (под USB-портом).
0rb1tA,
20.11.2011, 17:55 КЛАВААА
Модель клавиатуры скажи для начала.

А теперь:
напиши любую фразу
выдели её
нажми сочетание кнопок F2+C
затем нажми несколько раз F2+V

Результат сюда кинь

если выделенный текст скопировался - дрова клавы смотри
0rb1tA,
20.11.2011, 15:08 Нужна помощь
Код
setinfo bottomcolor ""
setinfo model ""

В консоль, затем повтори ввод setinfo _pw.
И заходи на сервер.
kATASTROFA_Ak-47,
19.11.2011, 22:23 фотки
Гура норм посон вообще.
У Пакмэна норм сумочка вообще.
Лесник, вылаж фотки happy.gif

А выше рли херня написана facepalm.gif
Moon,
16.11.2011, 20:16 Назначения
Поздравляю :)
DeниSkа, ReLiabLe,
16.11.2011, 13:45 Жизненный вопрос
Всем лежать, это ФСКН!

За употребление - ничего.
Хранение и распространение - уже срок.
Alizzzee, STL, Tuboorg xD,
15.11.2011, 18:19 Голосования в мониторингах за DeathMatch сервер.
cs-servers.in.ua:
Цитата
DeathMath server, blood-arena.ru/forum

Смертельная математика facepalm.gif
Crypt*, ReLiabLe, Tuboorg xD, vah9,
15.11.2011, 16:27 Как правильно настроить рейты
Oптимальные рейты для сервера:
Код
sv_minupdaterate 66
sv_maxupdaterate 101
sv_mincmdrate 66
sv_maxcmdrate 101
sv_minrate 13000
sv_maxrate 25000
sv_lan_rate 25000

Этого вполне хватит для комфортной игры.
  • Снижать рейты просто нет смысла - мало кто сейчас сидит на модемах со скоростью в несколько килобит, которой не хватает для кс.
  • Так же нельзя забывать об ограничении нижнего порога рейтов, т.к. это тоже имеет большое значение - многие игроки, когда берут конфиги на диал-ап[1], что это им поможет.
  • На деле же, у них просто скукоживается канал обмена. А занижение рейтов на стороне сервера это дело нормализует, просто не давая скорость ниже 66 и выше 101 (предел и так - 101; Все эти апдейтрейты на 200+ - фейк. Изучай CSCL) обновлений в секунду.
  • Так же не стоит слишком завышать значения sv_maxrate - опять же, игроки могут увлечься своими рейтами и начать лагать (из-за слишком широкого канала обмена).

В общем, оптимал выше.

Для клиента:
Код
cl_updaterate "101"
cl_cmdrate "101"
rate "25000"
cl_dlmax "128"
fps_max "101"

Тут объяснять ничего не буду.
Достаточно сказать о том, что на диал-ап никто уже не сидит и смысла занижать рейты так же нет.
ska.alan, zapekanka po-dunadanski xD,
14.11.2011, 19:55 Глобальное обновление #2
Пока что сервера подпиливаются, поэтому вероятны некоторые незначительные баги.
ДМ только-только включил.

Цитата
стесняюсь спросить, кто управ вара? Тов. Братва подавал в отставку когда сервер лежал?

Управ сервера - без понятия кто. Будем назначать, если нету.
Было бы неплохо тебя :)
EvilGood,
14.11.2011, 19:47 Глобальное обновление #2
Сегодня были восстановлены серверы:

War3FT
  • Мод: WarCraft3 v3.0 r13
  • Рассы: 9 - стандартные 8 + хамелеон (в каждом раунде рандомные навыки).
  • Уровней: 10, количество изменяться не будет.
  • Скорость прокачки: 2х - до первого уровня 200xp.
  • Маплист пока что дефолтный (Нету всяких dust4, dust2002 и т.п. карт. Скоро начнётся добавление.)
  • База экспы подключена.
  • Fast DownLoad подключен.
  • Всё отлажено, всё работает :)
  • Если есть какие-либо замечания/предложения, всё сюда.

IP сервера - 178.132.200.18:27017
    BanList - http://blood-arena.com/war3bans/ban_list.php

War3FT + CSDM
    Всё то же самое, что и у War3FT, однако:
  • Добавлен CSDM-Mod
  • Скорость прокачки: 4х - в 2 раза медленнее - до первого уровня 400xp.

IP сервера - 178.132.200.18:27016
    BanList - http://blood-arena.com/war3bans/ban_list.php

DeathMatch
  • Просто DM.
  • Маплист дефолтный.
  • Плагинов по минимуму.
  • Не факт, что GG-реген патронов и Vampire будет подключён.

IP сервера - 178.132.200.18:27019
    BanList - http://blood-arena.com/dmbans/ban_list.php

Так же, хотелось бы сказать пару слов об администраторском составе:
Состав распущен.
Набор открыт заного.
Управы прежние.
Все восстановленные сервера подключены/будут подключены к bashop.ru

Завтра-послезавтра будут Knife-Arena и DeathRun.
AntiPolice, Creature., Crypt*, CuMBoJI, EvilGood, Moon, PacnyTHuk, ska.alan,
14.11.2011, 15:33 очень важный вопрос!
Зачем атомная бомба в домашних условиях?
Купи и всё huh.gif
@Sereja,
14.11.2011, 15:27 Будет ли работать статистика
Будет, однако сроки восстановления оной неизвестны.

Как я уже сказал, скоро, надеюсь, займусь HLStats: CE.
Creature.,
13.11.2011, 17:53 Опознать и найти...
Fast Foot - Music Master (Arduhe Version 2)
Cool Project - MYaSO MUSIC ver 3.0 (Get The Bitch And Fuck It Hard)
Fast Foot - Electro Police (Original Mix)
Sub Beat Project - Horror

Все треки.
demigod,
13.11.2011, 17:31 Pre-открытие сервера
Карты со старого сервера будут поставленны уже после запуска сервера.
Дуэль на ножах - не факт.
Красивые модели - в каком смысле? ФастДЛ будет, а вот что за модели - я так и не понял.
Липкая бомба с обнулением тоже будет.
Заморозка вместо дыма - только на Вар3 + ксдм.

Рега ника - уже не ко мне. Через меня только в бан-лист.

Продажа оружия и банк - этого точно не будет.
Вероятно, если откроем сервера UWC3 (мне этот мод больше нравится, т.к. прокачка более гибкая), то там возможен такой вариант.
klimaxe,

32 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 22.4.2018, 20:01

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums