IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

История благодарностей участнику mama ::: Спасибо сказали: 646 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2014, 13:35 Прелагаю начать заниматься делом... Хорош базарить...
Цитата(STALIN DED @ 21.3.2014, 11:37) *
В связи с необходимостью к началу действий по восстановлению портала, что я так полагаю начнется в середине апреля может быть и ранее, хотелось бы понять кто реально готов вступить на путь решения данного вопроса , желательно практически...

Привет, товарищ Сталин и вся честная компания! ))
Может я всего и не знал тогда и ничего не знаю сейчас, но убежден был, что сведется к этому.. даже не думал, что кто-то надумает именно восстанавливать ресурс. Я говорил, не берите тем более в управляющие желторотиков и людей уже с дурной репутацией игрока/управляющего/модера. Я говорил, что нормальные люди сюда уже не вернутся, хотябы только из-за не адекватных управляющих и как следствие не адекватных админов. Ненормальный порядок приема на руководящие должности подразумевает еще и читерских админов. Я не выставляюсь, в очередной раз хочу призвать к благоразумию. Подходите с умом. Не стоит ставить человека выше управляющих только потому, что он восстановил за свой счет пусть даже все сервера. Он может убить не только репутацию ресурса в целом, но и репутацию хороших людей на BA. Мы не раз сталкивались с этим, а до этого я предупреждал о возможных последствиях и почти все не воспринимали меня всерьез. Повторяю, я не ожидаю признания, я хочу чтобы начальство начало мыслить не только плодотворно (рейтинг, массы), но и правильно (качество).
Но на самом деле уже сильно сомневаюсь, что кому-либо удастся качественно восстановить ресурс.

С возвращением, mama, последний раз вы заходили: 11.05.2012 .... )) давно сервер не работает, где-то через полгода форум остановился, только сейчас зашел и решил написать, не надеясь ни на что. ) Удачи!
TUZik, uNg0veRNab1e, XENUS,
3.5.2012, 18:13 Отключение Серверов!
Алина, во-первых напиши сколько всего надо, сколько средств и на какой серв.
Во-вторых, если кошелек твой, то номер своей мобилы мне в личку. Алисы? Значит ее номер.
Оплачу все или часть или ничего, зависит все от этого и банкомата, т.к. кошелька у меня нет.
Чем быстрее ответишь, тем лучше для всех
ammorality, KPoBoCoCb, uNg0veRNab1e, Халва,
4.4.2012, 7:27 Назначения
о_О
27.3.2012, 11:31 Вопрос
Цитата(elephant ™ @ 27.3.2012, 11:15) *
crosshair какое значение?

Бывает 0 и 1, сам смотри как удобнее
27.3.2012, 11:02 Вопрос
Вот что захотел! Скрипты на стрельбу подавай...
Кто подкинет ему пару нужных строк в кфг - будет обьявлен сообщником! Бан на форуме, на сервах!
>))

А серьезно, то я только crosshair знаю - при беге за стрельбу и прицел соответственно отвечает
26.3.2012, 12:09 АнБан
Гамбит даже пишет одни и теже ники: hause, 360, bek, assau ... Вы даже на том пролетаете, что форум не читаете... Только тупые форумные игры и все...
ammorality, EvilGood,
26.3.2012, 11:56 Сосчитаем до 3000
Закрыто!
Тема дибильная, от которой лишь плавиться мозг! Нечем заняться? Идите читов ловите! Постов все равно в этом разделе не набьете
zapekanko^^,
25.3.2012, 20:52 АнБан
Ну все! Баста! Начинается новая эра - эра фараонов! Кто не шарит в читах и шарить не хочет - учиться - на кол!
Как и все темы - предоставим слово админу, потом посмотрю на управа...
Действуйте, ребятки ...
Egg, EvilGood, Nixan, PEGASIO, Stone IslanD,
24.3.2012, 21:17 Предложение к контрам и ГА
Пишу тут, а не в управ и не админ разделе, так как игроки простые так же должны быть заинтересованы... Я - представитель простых игроков...

Суть: с выдвижением управа, требовать идеи к его управлению... Вы же хотите, чтобы у него были идеи? или хотите управа с пустой головой? В этой теме последний пост очень красочный, хотел автору последнего поста спс поставить за то, что повеселил меня, но решил, луч напишу темку ) Поздравления - это все, что требуется от народа, а от управа что? Не, психологи, я не завидую, а пишу так, чтобы молва знала что за человек приходит... Не обязательно в теме поздравлений идеи выставлять, а лучше в заяве на управку..
Прекрасно понимаю чем это может обернуться: детский лепет - "я хочу прИобразовать сервер! Чтобы тамА было больше народа, чтобы НЕБЫЛО читов! Для этого я буду прАверять админов всИгда и повсИместно!" ... Это конечно уныло, но в контрах бошковитый народ сидит, думаю разберется )
@Sereja, BbIKJI, IIAXA, PEGASIO, Халва,
24.3.2012, 16:35 Управляющий Классиком,повышение.
Цитата(mama @ 24.3.2012, 12:09) *
Ну чо, система есть, голиаф? Как управлять будешь?
@Sereja,
19.3.2012, 13:14 Конкурс на лучшего администратора Classic
Елефант, более менее грамотный )
16.3.2012, 15:23 Турнирчик
Цитата(_Dark_ @ 16.3.2012, 14:29) *
Как насчет небольшого кнайф турнирчика 1х1 или 2х2? Сервер для этого у меня есть. Если соберется достаточное кол-во народу, я думаю в качестве приза можно группку какую-нибудь на форуме, типо "Самый классный игрок knife" ну или что-то такое. Тут уже дело фантазии, главное чтобы народ потянулся. Оставляем мнения по этому поводу :) А то кнайф на БА совсем погибает, нужно что-то делать ;)

Кнайф на ба падает, так как все или почти все завсегдатые кнайфа юзают жесткие конфиги. Борьба компов, инета, настроек и лишь в последнюю очередь навык. Турнир может быть только таким... Только не надо намекать, что вы не причасны к опустошению серва

Цитата(Alizzzee @ 16.3.2012, 15:13) *
Что понту? Конфигами мерятся?

Вот вот, о том и речь!
16.3.2012, 11:10 обясните мне, то ли я дурак то ли лыжи не едут?
Цитата(BaНeK @ 15.3.2012, 20:56) *
Не шевелится это одно, а не двигаться совсем другое, если ты дал приказ не шевелится, то двигаться они могут, поэтому говори замерли

С точки зрения контры: юзать мышь (фокусировать взгляд, направление взгляда/головы) - это шевелиться, а ход - движение... Но, боже мой, иван, не глупи ) Шевелиться - это когда ты сокращаешь мышцы тела, хотябы 1 мышцу - она шевелится, тобишь двигается, изменяет свое положение в трехмерном пространстве.
С вами ум за разум заходит ) а если манки так говорит - печально... Чрезмерное сидение на одном месте с одним предметом не развивает человека, а наоборот - он забывает то, что раньше знал
11.3.2012, 18:10 Обсуждаем Elephant!
Цитата(elephant ™ @ 11.3.2012, 17:31) *
по теме пожалуйста.

По теме и говорят. Чтобы решить вопрос про твой статус, необходимо знать, что у тебя за душой, а для этого нужно выяснить за какие провинности и пользу сейчас что дают. Ну и вероятные улучшения в этой системе. Хотя сейчас не переводят админов в вип, это не рационально. Зато каждому 2х-секундному управу, модеру, дают вип, что не есть гуд

Цитата(Sin @ 11.3.2012, 17:25) *
Александру привет :)

Привет, леша
PEGASIO,
11.3.2012, 16:12 Обсуждаем Elephant!
Цитата(M.O.P @ 10.3.2012, 23:35) *
Для того что бы вернуть нынешние стандарты БА,нужна и прошлая команда помимо кол-ва и качества серверов,мы ее и пытаемся по частям но вернуть,однако наши интересы как обычно не совпадают с ихними сейчас,так вот и живем.

Однако - как я говорил так и повторюсь - нужно отвечать за свои поступки и понимать серьезность последствий которые они влекут за собой.
Конечно все допускают ошибки,многие их осознают и более не наступают на те же грабли ,однако сущность человека как такого остается неизменной несмотря на пере осознания своих поступков.

Насчет сущност - не все такие!
А вот насчет возврата ветеранов - увы... В погоне за старичками вы будете стоять на месте - это сам прекрасно понимаешь... Жизнь идет и если интересы не меняются, то хотя бы дела появляются. Нужно воспитывать хороших админов с адекватной базой (головой). Я всегда подчеркивал, что на портале прежде всего должно быть интересно - это в первую очередь порядок на сервах и отсутствие всякой херни на форуме. Не нужно быть дальновидным, чтобы понять, что адекваты притягивают адекватов, а шпана - шпану. Будет шпана в вышке - кранты порталу. Я давно устал говорить, что устал говорить про все это. Идея нулледа 'дать шанс всем' основана на деньгах, ибо это онлайн, а не интерес.
PEGASIO,
25.5.2011, 21:37 Вот что действительно цепляет!
zapekanka po-dunadanski xD,
24.5.2011, 19:37 Проверка админов. Public
Цитата(Dj1no @ 23.5.2011, 19:36) *
Скачать демо
boogi бегает с аим ботом это можно заметить под конец демо так как демо изначально писалось на пьяного,видно самоноводку да и без прицела в голову с мухи попасть 2 раза может не каждый!
fanat играет очень подозрительно,постоянно кудато наводит прицец,я так думаю что у него вх!
jora вх на демо есть моменты которые вызовут подозрение у любого кто разбирается в читерах!

Ни 1 чита на демке... админ снят с должности...

Цитата(foGi @ 24.5.2011, 16:45) *

Вот.. смотрите все, что такое чит на индии...
+

Всем остальным выговоры и предупреждения ...
Закрыто
foGi,
24.5.2011, 16:56 Вот что действительно цепляет!
Прокормить 2 детей 2 родителям вполне возможно! 1 мать или 1 отец может 2 прокормить! Да .. у нас правительство чихает на всех, не дает по бащке чиновникам, которые не выделяют деньги на людские даже основные потребности.. а может дело вовсе и не в чиновниках.. может деньги с москвы и не приходят...
Лучше все время плакать, что не можешь ничего сделать, чем постараться это сделать.. Средняя зарплата по россии среди обслуживающей массы 20-25 штук на 1 лицо... с этих денег сложно прокормить? Взрослый человек, нормально питающийся тратит в месяц 4 (от силы 5) штук на еду... штуки 2-3 на счета (если у него не дом с миллионом лампочек и супер тарелкой и прочим)... Далее, на одежду в месяц по 2 штуки уходит (если не обжираться) ... итого: 10-15 штук остается.... Что тут нереального? Да, понятно, что еще много на что надо - квартира, машина, дача... Но основное я перечислил... Слава богу, что еще за воздух не платим..

Далее:

22.5.2011, 22:22 Вот что действительно цепляет!

Обратите внимание на: 20:56-22:50, 22:51
22.5.2011, 0:50 Проверка админов. Public
Цитата(Jet @ 21.5.2011, 22:37) *
Ну JoJo это конечно явный аим..
А у kasa и morozika на демке моменты удачные засняты. На самом деле они не так сильно палились.
Просто я останавливаю запись демки, когда там долго нет палевных момнетов и начинаю писать её заново.
Вот и получается, что на демках только самое интересное (т.е. явно палевные моменты) wink.gif

P.S. Последнее время у меня онлайн низкий - учёба потихоньку напрягает, особенно теормех, чтоб его...
и сессия рядом. Поэтому сейчас демки у меня в основном только на явных...

ок, убедил, поставлю плюсик.. но вслед раз не нужно говорить об учебе
Boss, Jet,
21.5.2011, 13:02 Проблема, например.
Значит яндекс ) ты комп перезапустил после установки драйверов?
Gentleman Nightmare,
20.5.2011, 23:30 10 идиотов года
"Если вы каждое видео смотрите более 2 секунд - вы такой же как они" (с) mama
20.5.2011, 11:55 Реабилитация
Цитата(Boss @ 20.5.2011, 11:53) *
Я признал свою ошибку и готов исправится.Сделаю всё,что скажете.

Выложи 2 демы на неявного чита с нормальным описанием... Если неявных нет, то 100 дем на явных..
20.5.2011, 6:50 Проверка админов. Public
Всем админам паблика: выложите в тему по 3 демки в 1 архив с описаниями на неявных... Само собой, что не на сх и мультхаки... Предупрежу сразу, что если скинете мне 3 мультхака, то на следующей проверке с вас спрошу вдвойне!
Кто не отпишется - выводы по заслугам...
Кандидаты на увольнение: fogi. dj1no

Тема закроется через три дня в час, который я сам определю.... Но не раньше утра 23 мая...
Boss, foGi, Pr13st, Seks c TapakaHom,
19.5.2011, 21:00 Щенок, а не админ!
Цитата(f0revO-knf^lol @ 19.5.2011, 20:56) *
я тебя убивал за щет того что другие игроки ждали и выбора нету, зашел бы тогда в спектор и сидел делал что надо,а за оск админа и мат можно бан было дать я не стал давать.....

Ты реально тугой - читал 10 минут мой пост и сейчас хрень пишешь... Я сказал, что акселерацию проверял! Как я тебе ее в спектре проверю? оскорбление было за дело, ты не знаешь правил кнайфа? Тогда слушай: убивать можно только если видишь, что противник готов защищаться или нападать... а не мочить как крыса... Я не был афк... Вот когда я был бы афк - вопросов бы не было
BA.Pavel,

16 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.6.2018, 1:57

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Design и доработано напильником by: Blood Arena CS 1.6 Portal & Blood Arena CS 1.6 Forums