IPB

[X]
> Добро пожаловать на [Blood Arena] CS 1.6 Portal
Для полного доступа ко всем возможностям нашего форума
вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 10 секунд

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

.

Вы можете помочь развитию и обновлению портала переведя некоторую сумму на наши электронные кошельки, такие люди не останутся не замеченными и будут поощряться.

: Z695006107310     : R357362538620     : U174823971498  : 41001574488312

Тема закрытаОткрыть новую тему
> Запуск War3ft сервера #2, Тестовый запуск

Pro.NulleD
сообщение 24.1.2008, 0:09
Сообщение #1

Главный администратор портала [Blood Arena]
Иконка группы

Из: Москва
Время проведенное на форуме:
159d 5h 5m 52s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 470 раз(а)

Итак, на 27018 порту (полный ай пи 195.34.6.250:27018) мы запустили сервер WAR3FT с аналогичными настройками, как у первого сервера. Среди все альтернатив (Soccer, Jump,Gungame,SuperHeroMod), мне кажется наиболее оптимальным будет открытие именно сервера WAR3FT так как он наиболее популярен среди игроков. Что же касается серверов Soccer, Jump, выше было сказано в другой теме, что желающих поиграть на нем мало, и онлайн будет тоже низкий, поэтому в их запуске нету необходимости, почти тоже касается и сервера SuperHeroMod, где во первых игрокам необходимо долго разбираться(некоторые не могут разобраться и с WAR3FT), да к тому же 1 человек с высоким лвлом и с прямыми руками сможет выносить всю команду противников, ну насчет Gungame, мы ставили его ранее, онлайн был вообще почти, да и нам он не понравился. CSDM стоял на протяжении полумесяца, видимо тоже не кому не интересен, хотя в нем были свои фишки. Если есть желание, чтобы мы поставили что то из того списка или другое, то аргументируйте почему. Пока что установлен WAR3FT сервер, что касается него, если он будет работать далее постоянно, то есть несколько альтернатив. Либо сделать на нем медленный кач ( некоторым людям на таких серверах играть интересней, либо убрать вообще сохранения экспы, тогда при выходе она будет обнуляться, но и собираться будет значительно быстрей, или сделать сервер аналогичный первому(пока установлен такой режим, единственное он поставлен с нулевой экспой). Далее есть несколько вариантов по дальнейшему развитию этих серверов, если будет выбран последний пункт. Можно обнулить экспу на обоих серверах, и начать качаться заново, тогда, по итогам каждого месяца будет определяться победитель, и ему будет предоставляться админка сроком на месяц, 2 и 3 местам соответсвенно по резервному слоту, либо довести экспу на 2ом сервер до уровня первого сервера, тогда получаются 2 соверешнноравноправных одинаково настроенных сервера с одинаковыми настройками (мне этот вариант с копированием экспы нравится меньше, так как многие давно уже выбились вперед, причем тогда еще не были пофиксены баги с обнулением экспы, и давно пора его обновить).
И есть еще один вариант сделать 2 сервера WAR3FT, но в которых будут принципиально отличаться между собой как то настройки, тогда пишите что вы думаете по поводу этого
И еще одно, так же прошу отписаться по поводу сервера Public, онлайн очень маленький, идея с плагином распрыжки я так понимаю уже всем приелась и надоела, соответсвенно его настройки тоже можно изменить, потому что такая ситуация держания полупустого сервера нас не устраивает.
Ждем ваших комментариев. smile.gif

--------------------
По возникшим вопросам писать на форум или ICQ 269899561

Администрация сервера.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Aektann
сообщение 24.1.2008, 0:23
Сообщение #2

Я лох, убейте меня.
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
2d 16h 46m 36s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Пустите меня на паблик!!!(((( И если пустите - не убирааааааааааааааать(((((( Распрыжко это наше всеее.... Паблик популярен, я видел фулл-онлайн довольно часто. + когда он не работает, спрашивают почему пабилк не работает, попрыгать охота)

--------------------

OnLy Kn1Fe
сообщение 24.1.2008, 15:10
Сообщение #3

VIP персона [Blood Arena]
Иконка группы

0d 13h 55m 37s

Ваша страна:

Данное изменение очень порадовало.

Предлагаю сделать автоматическую перекидывание игроков при коннекте к забитому серверу. Т.е. чтоб тех кто непомещается перекидывало на второй варик и наоборот, тех кто на второй серв не влезает кидало на первый.

Мое мнение что надо сделать быстрый кач на втором серве (10 лвл 5500 экспы) с обнулением по смене мапы.
У этой настройки куча плюсов: нельзя будет воровать чужой опыт и бессмысленно играть под чужим ником. БАЛАНС вначале обеспечит ровную и равную игру, опять же глюки с базой опыта на игроках не отразятся.

Думаю что надо ставить в точности такой же мод и те же настройки что и на старом вар3 серваке, тока с быстрым качем и без сэйва опыта.

против уничтожения паблика ибо туда можно спокойно зайти и погамать
распрыг феолетово...

Ue3yuT
сообщение 24.1.2008, 15:13
Сообщение #4

Злой гений [Blood-arena]
Иконка группы

64d 21h 34m 0s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 242 раз(а)

Цитата(OnLy Kn1Fe @ 24.1.2008, 14:10) [snapback]9524[/snapback]
Данное изменение очень порадовало.

Предлагаю сделать автоматическую перекидывание игроков при коннекте к забитому серверу. Т.е. чтоб тех кто непомещается перекидывало на второй варик и наоборот, тех кто на второй серв не влезает кидало на первый.

Мое мнение что надо сделать быстрый кач на втором серве (10 лвл 5500 экспы) с обнулением по смене мапы.
У этой настройки куча плюсов: нельзя будет воровать чужой опыт и бессмысленно играть под чужим ником. БАЛАНС вначале обеспечит ровную и равную игру, опять же глюки с базой опыта на игроках не отразятся.

Думаю что надо ставить в точности такой же мод и те же настройки что и на старом вар3 серваке, тока с быстрым качем и без сэйва опыта.

против уничтожения паблика ибо туда можно спокойно зайти и погамать
распрыг феолетово...

а вот мне кажется, что это сделает процесс неинтереснымм.... к концу мапы все будут 10 уровня, да и таких серваков в интернете как г***а.... хотя общее обнуление экспы было бы неплохо провести, а то уже неинтересно - действительно много игроков с 10kdk на многих персонажах...

--------------------

OnLy Kn1Fe
сообщение 24.1.2008, 15:32
Сообщение #5

Иконка группы

0d 13h 55m 37s

Ваша страна:

Цитата
а вот мне кажется, что это сделает процесс неинтереснымм....

- а мне кажется что интересным, постоянно играю на серваке где обнуляется хп и вполне доволен.

Цитата
к концу мапы все будут 10 уровня, да и таких серваков в интернете как г***а....

- в инете много серваков с сохранением и без, поэтому для разнообразия нечего плодить одно и то же ИМХО

Цитата
хотя общее обнуление экспы было бы неплохо провести, а то уже неинтересно - действительно много игроков с 10kdk на многих персонажах...

- это противоречит предыдущей твое фразе, хочешь чтоб экспа сохранялась и при этом хочешь ее обнуления, логично...
- я против обнуления экспы так как качал своих героев длительное время и несмогу прокачать все заново играя по полчаса на варике в день максимум. А играть все время непрокаченным против тебя 10 лвл как то не радует.

так или иначе ты не объяснил зачем плодить два сервака с сохранением опыта - нужен сейв хп играй на первом варике,
хочешь чтоб все почесноку с нуля - играешь на втором.

Цитата
к концу мапы все будут 10 уровня

а вот тут ты не прав, редко кто может успеть качнуться до 10 лвл. Качаются в меру своей активности, заложил бомбу - получи опыт, разминировал - тоже, вывел залогов - получи опыт. Сидел крысил - сиди нулем :). Со следующей мапы все равны между собой и начинают с нуля. Вполне справедливо как мне кажется

xyJIuraH
сообщение 25.1.2008, 17:25
Сообщение #6

Новенький
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Ваша страна:

OnLy Kn1Fe полностью с тобой согласен!!!!!!!!!

--------------------

_xDDDDDD
сообщение 25.1.2008, 18:29
Сообщение #7

Иконка группы

Из: Shelkovo
69d 9h 17m 26s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 423 раз(а)

частично согласен с OnLy!!!

на счёт publika : не знаю где там full server.... сколько раз сидел в hlsw ,последнее время там народу бегает от силы 8 ну 10 человек (это при том , что утром или ближе к 12 там вообще никого небывает)! а сколько там слотов... явно сервер не full! возмоно стоит провести экспиримент и вместо него поставить соккер... скажем на недельку, другую ... (а вот если и соккер не будет полным тогда искать другие пути решения... )

на счёт 2 вар сервера: +++ (ввиду очень большой популярности) и не особо важно будет ли там прокачка с save или нет! , лично мне это не важно! можно быть 4-5 lv и постоянно kill 9-10 ))) но разнообразия конечно хочется!

--------------------
P.S. wInDa-gOmHO

ВСЕ < Действительно важные вопросы - в icq!! ...

Гость_Gambit_*
сообщение 25.1.2008, 19:24
Сообщение #8

Гости

за место паблика можно поставить meat server где будут только мяс карты 35hp 1 hp fy_aztecworld

Unstopp.able
сообщение 26.1.2008, 20:06
Сообщение #9

Скиловый боец
Иконка группы

Ваша страна:

Что касается меня, с одной стороны согласен с OnLy, по поводу того что норм когда каждаю мапа обнуляет експ, и с нуля качь, но быстро. 1 условие если так будет то надо карту делать чтоб минут 40 хотя бы стояла, а с другой стороны хотелось бы что бы этот вар3 во время твоего кача передавал експ на другой и обратно:) то есть как 1 серв, тока больше слотов, ибо гамать иногда хочецца, а места нет.
Единственное в чем я уверен, это в том, что обнулять експ на вар3.1 смысла абсолютно нет, тем кому хочется покачатся а мешаются хай левлы, пусть идут на второй вар3. Потому что опять же согласен с OnLy заставлять всех качаться заново - бред. Например мне хочется не качаться, а насладиться вар3-кс1.6:)

Цитата(Gambit @ 25.1.2008, 18:24) [snapback]9598[/snapback]
за место паблика можно поставить meat server где будут только мяс карты 35hp 1 hp fy_aztecworld

Я против. Ты поиграй на классик, вот тебе и мяс сервер, там на классик картах почти никогда не играют, что очень расстраивает. По моему мнению надо сделать из классика ТОЛЬКО классик мапы, чтоб названию соответствовала, а на паблике оставить все карты.

--------------------

Мои ICQ:
397-989-724;
5816-31-31;

-=Scratch=-
сообщение 27.1.2008, 16:40
Сообщение #10

Новенький
Иконка группы

Из: москва

Ваша страна:

оставляйте 2 одинаковых сервера. Перечисляю плюсы
1) Все смогу играть и не ждать очереди
2)На один серв поставить стандатные карты на другой новые
3) Не нужно обнуление, играть и так интересно. Просто если еще раз обнулят, то я да и многие другие, просто свалят с сервера, так как постоянно набирать эксп чет не хочется.

Короче я за 2 одинаковых серва. бЕЗ обнуления экспы.

Lopez!
сообщение 27.1.2008, 18:27
Сообщение #11

Иконка группы

Из: Moscow City
0d 14h 40m 5s

Ваша страна:

Цитата(_XDDDDDD @ 25.1.2008, 17:29) [snapback]9592[/snapback]
на счёт 2 вар сервера: +++ (ввиду очень большой популярности) и не особо важно будет ли там прокачка с save или нет! , лично мне это не важно! можно быть 4-5 lv и постоянно kill 9-10 ))) но разнообразия конечно хочется!

это смотря у кого какие руки,если игрок бот,то я и без шопа и при 0 уровне вынесу его,а если у игрока прямые руки проблематично(особенно без вещей из шопа) 4-5лвл вырвать 10лвл...

--------------------

Сыграю 1х1 на карте 1хп,ICQ-236-210.

_xDDDDDD
сообщение 27.1.2008, 18:35
Сообщение #12

Иконка группы

Из: Shelkovo
69d 9h 17m 26s

Ваша страна:
Спасибо сказали: 423 раз(а)

Цитата(Lopez! @ 27.1.2008, 17:27) [snapback]9652[/snapback]
это смотря у кого какие руки,если игрок бот,то я и без шопа и при 0 уровне вынесу его,а если у игрока прямые руки проблематично(особенно без вещей из шопа) 4-5лвл вырвать 10лвл...

если ты не заметил... эта тема не о том какой левел какого вынесет ... и не о том у кого руки откуда растут... я написал свое мнение , потому что я так играю и не парюсь ))))))
Причина редактирования: Значит попадались слабые игроки(c)Lopez!

--------------------
P.S. wInDa-gOmHO

ВСЕ < Действительно важные вопросы - в icq!! ...

Тема закрытаОткрыть новую тему